Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)ОбществознаниеПравоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияХимияЭкономика

 Новости
Изменения в графике выдачи бумажных дипломов в центре педагогического мастерства
Открыт доступ к печати электронных копий дипломов РСОШ
Электронные версии дипломов и график выдачи бумажных версий дипломов
Прием заявок школ на проведение Московской олимпиады 2017/18
Завершена Московская олимпиада школьников 2016/17 учебного года
Скоро
    Контакты

    Ответственный секретарь городского оргкомитета 
    Алексей Николаевич Горбачев

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.


    Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
    Иван Валериевич Ященко iv@mosolymp.ru

    Контактные координаты городского оргкомитета 
    mos@olimpiada.ru

           


              Всероссийская олимпиада в Москве
    График награждений и выдачи дипломов 2017 | Главная

    Обновлено 29.06.2017 12:15

    Обновлено 29.06.2017

    В таблице представлен график выдачи дипломов Московской олимпиады школьников.

    Доступны электронные версии дипломов от городского оргкомитета. Списки победителей и призёров и граничные баллы были опубликованы ранее на нашем сайте.

    Обращаем Ваше внимание, что льготы при поступлении в вузы могут давать ТОЛЬКО дипломы Российского совета олимпиад школьников (РСОШ) по предметам, входящим в Перечень олимпиад (математика, информатика, физика, химия, лингвистика, география, история, обществознание, астрономия, экономика, филология, право). С 16 мая на официальном сайте Российского совета олимпиад школьников открыт сервис печати электронных дипломов олимпиад из Перечня Минобрнауки РФ 2016/17 учебного года. 
     
     
    Название олимпиады Место выдачи дипломов Сроки выдачи
    Московская математическая олимпиада МЦНМО (Большой Власьевский пер., д. 11, ком. 207)  по средам с 15 до 19
    Главное здание МГУ имени М. В. Ломоносова
    (Ленинские горы, д. 1)
    2 апреля (награждение)
    Математический праздник МЦНМО (Большой Власьевский пер., д. 11, ком. 207) по средам с 15 до 19
    (награждение проходило в день проведения олимпиады)
    Московская олимпиада по физике ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 26 по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    Физический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова
    (Ленинские горы, д. 1, стр. 2, ЦФА)
    26 мая (награждение) в 17:00 
    Московская олимпиада по химии ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 15 мая по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    Химический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова
    (Ленинские горы, д. 1, стр. 3)
    16 апреля (награждение) в 11:00
    Московская олимпиада школьников по информатике 6-9 классы
    (для тех, кто участвовал в ЦПМ и СУНЦ МГУ, кроме школы №2007)
    ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6)
    с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 11 апреля по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    10-11 классы
    только дипломы РСОШ
    Московская олимпиада по географии ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 8 по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    Московская традиционная олимпиада по лингвистике Все дипломы выданы
    (награждение проходило 2 апреля)
    Московская астрономическая олимпиада ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 30 мая по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    5-7 классы
    Государственный астрономический институт им. П. К. Штернберга МГУ (ГАИШ)
    (Университетский проспект, д. 13)
    19 мая (награждение) в 18:00
    8-11 классы
    Все дипломы выданы
    (награждение проходило в день проведение олимпиады)
    Московская филологическая олимпиада ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 18 мая по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    Московская олимпиада по экономике ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 1 по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    Московская олимпиада по истории ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 1 по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    Московская олимпиада по обществознанию ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 1 по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    Московская олимпиада по праву Московский городской педагогический университет 
    (Юридический институт, ул. Новокузнецкая, д. 16, стр. 10, каб. 210)
    с 22 мая по будним дням с 11:00 до 18:30
    20 мая (награждение) в 12:00
    Московская олимпиада школьников по латинскому языку и античной культуре

    Для получения призов связываться с оргкомитетом.
    (награждение проходило 2 апреля)

    Московская олимпиада по биологии ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 8 по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    Биологический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова
    (Ленинские горы, д. 1, стр. 12, ББА)
    24 мая (награждение) в 15:00
    Московская олимпиада по технологии ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 23 мая по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    Московская олимпиада по робототехнике ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 25 мая по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    Школа № 1329
    (Никулинская улица, д. 10)
    14 мая (награждение) в 14:00
    Московская олимпиада по изобразительному искусству ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 19 по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    Центр непрерывного художественного образования
    (ул. Касаткина, д. 1)
    6 июня с 15:00 ДО 19:00
    17 мая
     с 16:00 до 19:30
    26 и 27 апреля по графику
    Московская олимпиада по основам предпринимательства и финансовой грамотности ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 28 августа по будним дням с 12 до 17
    с 19 апреля по 30 июня по будним дням с 12 до 17
    Московская предпрофессиональная олимпиада по комплексной безопасности (кадетская олимпиада) ул. Большая Серпуховская, д. 35
    (в расположении 1-го отдельного стрелкового Семеновского полка) 
    25 марта (награждение) в 10:30
    Московская предпрофессиональная олимпиада по инженерно-конструкторскому направлению Московский Политех
    (ул. Б. Семеновская, д. 38
    1 апреля (награждение) в 10:00
    Московская предпрофессиональная олимпиада по технологическому направлению Московский институт стали и сплавов 
    (Ленинский проспект, д. 4)
    26 марта (награждение) в 13:00
    Московская предпрофессиональная олимпиада по научно-технологическому направлению  Планируется награждение, информация уточняется.