Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)МХКОбществознаниеПравоПредпринимательствоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияХимияЭкономика

 Новости
Рекомендации участникам заключительного этапа олимпиады по финансовой грамотности и уточненное расписание
Идет отборочный этап олимпиады по технологии
Тренировочный тур для 11 класса олимпиады по физике
Доступ к заданиям первого отборочного тура олимпиады по информатике для 10-11 классов
Открыта регистрация участников отборочного этапа олимпиады по биологии
Скоро
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета 
mos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета 
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко 
iv@mosolymp.ru

 

       


          Всероссийская олимпиада в Москве
График награждений и выдачи дипломов 2018 | Главная

Обновлено 28.08.2018 16:55

В таблице представлен график выдачи дипломов Московской олимпиады школьников. Доступны электронные версии дипломов от городского оргкомитета. Списки победителей и призёров и граничные баллы были опубликованы ранее.

Обращаем Ваше внимание, что льготы при поступлении в вузы могут давать ТОЛЬКО дипломы Российского совета олимпиад школьников (РСОШ) по предметам, входящим в Перечень олимпиад (математика, информатика, физика, химия, лингвистика, география, история, обществознание, астрономия, экономика, филология, право). С 28 апреля на официальном сайте Российского совета олимпиад школьников открыт сервис печати электронных дипломов олимпиад из Перечня Минобрнауки РФ 2017/18 учебного года. 

 
Название олимпиады Место выдачи дипломов Сроки выдачи
Московская математическая олимпиада МЦНМО (Большой Власьевский пер., д. 11, ком. 207)  по средам с 15 до 19
Шуваловский корпус МГУ имени М. В. Ломоносова
(Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4)
1 апреля (награждение) в 13:30
Математический праздник МЦНМО (Большой Власьевский пер., д. 11, ком. 207)
(кроме школ 2, 179, 1329, 1534, 1568, 2007, Черноголовки, Иваново)
по средам с 15 до 19
Московская олимпиада по физике Москва и Московская область
ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6)
с 28 мая по будним дня с 12 до 17
Физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова 
(Ленинские горы, д. 1, стр. 2, ЦФА)
14 мая (награждение) в 15:30
Московская олимпиада по химии ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 3 мая по будним дням с 12 до 17
Химический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова
(Ленинские горы, д. 1, стр. 3)
15 апреля (награждение) в 11:00
Московская олимпиада школьников по информатике 6-9 классы 
(кроме школы №2007)
ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6
с 9 апреля по будним дням с 12 до 17
Московская олимпиада по географии ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 6 июня по будним дням с 12 до 17
Московская традиционная олимпиада по лингвистике РГГУ (улица Чаянова, дом 15) 25 марта (награждение) в 12:00
Московская астрономическая олимпиада  5-7 классы
ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6)
с 4 июня по будним дням с 12 до 17
5-7 классы
ГАИШ МГУ 
(Университетский проспект, 13)
18 мая (награждение) в 18:00
8-11 классы
ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6)
с 9 апреля по будним дням с 12 до 17
(награждение проходило в день проведения наблюдательного тура)
Московская филологическая олимпиада ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 15 мая по будним дням с 12 до 17
Московская олимпиада по экономике ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 16 мая по будним дням с 12 до 17
Московская олимпиада по истории ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 29 мая по будним дням с 12 до 17
Московская олимпиада по обществознанию ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 29 мая по будним дням с 12 до 17
Московская олимпиада по праву Московского городского педагогического университета 
(ул. Новокузнецкая, д. 16, стр. 10, 1 этаж, актовый зал)
с 25 мая по будним дням с 11:00 до 18:30
19 мая (награждение) с 12:00
Московская олимпиада по биологии Биологический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова
(Ленинские горы, д. 1, стр. 12, ББА)
29 мая (награждение) с 16:00
Московская олимпиада по технологии ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 18 июня по будним дням с 12 до 17
Московская олимпиада по робототехнике ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 13 июня по будним дням с 12 до 17
Московская олимпиада по изобразительному искусству ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 6 июня по будним дням с 12 до 17
 Академия акварели и изящных искусств С. Андрияки
(Москва, ул. Академика Варги, д. 15)
23-25 и 29 мая выдача грамот по расписанию
23 мая (награждение победителей) в 15:00
Московская олимпиада по финансовой грамотности РАНХиГС (проспект Вернадского, д. 84, к. 3) по предварительной договоренности
РАНХиГС (проспект Вернадского, д. 84, корпус 6) 3 марта (награждение) в 12:00
Московская предпрофессиональная олимпиада по комплексной безопасности (кадетская олимпиада) ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 7 июня по будним дням с 12 до 17
Московская предпрофессиональная олимпиада по инженерно-конструкторскому направлению Инженерная школа Московского Политеха
(ул. Большая Семеновская, д. 38, корпус А, аудитория А-112)
по будним дням с 14 до 18
(контакты для прохода на территорию)
Московский Политех
(ул. Большая Семеновская, д. 38)
25 апреля (награждение) в 17:00
Московская предпрофессиональная олимпиада по технологическому направлению НИТУ «МИСиС» 
(Ленинский проспект, дом 4, кабинет Б-131)
с 17 мая по будним дням с 10 до 16
НИТУ «МИСиС»
(Ленинский проспект, дом 4, зал нанотехнологий)
16 мая (награждение) в 16:00 
Московская предпрофессиональная олимпиада по научно-технологическому направлению Информация уточняется