Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияИстория искусствЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)ОбществознаниеПравоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияФинансовая грамотностьХимияЭкономика

 Новости
Открыт доступ к печати электронных копий дипломов РСОШ
Электронные версии дипломов Московской олимпиады школьников
График награждений и выдачи дипломов победителям и призерам финала
"Олимпийская стипендия" от Московского городского педагогического университета
График выдачи дипломов победителей и призеров финала олимпиады по робототехнике после награждения
Скоро
    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета 
    mos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета 
    Михаил Вячеславович Будревич
    mb@mosolymp.ru

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

    Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
    Иван Валериевич Ященко 
    iv@mosolymp.ru

     

           


              Всероссийская олимпиада в Москве
    График награждений и выдачи дипломов 2018 | Главная

    Обновлено 28.08.2018 16:55

    В таблице представлен график выдачи дипломов Московской олимпиады школьников. Доступны электронные версии дипломов от городского оргкомитета. Списки победителей и призёров и граничные баллы были опубликованы ранее.

    Обращаем Ваше внимание, что льготы при поступлении в вузы могут давать ТОЛЬКО дипломы Российского совета олимпиад школьников (РСОШ) по предметам, входящим в Перечень олимпиад (математика, информатика, физика, химия, лингвистика, география, история, обществознание, астрономия, экономика, филология, право). С 28 апреля на официальном сайте Российского совета олимпиад школьников открыт сервис печати электронных дипломов олимпиад из Перечня Минобрнауки РФ 2017/18 учебного года. 

     
    Название олимпиады Место выдачи дипломов Сроки выдачи
    Московская математическая олимпиада МЦНМО (Большой Власьевский пер., д. 11, ком. 207)  по средам с 15 до 19
    Шуваловский корпус МГУ имени М. В. Ломоносова
    (Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4)
    1 апреля (награждение) в 13:30
    Математический праздник МЦНМО (Большой Власьевский пер., д. 11, ком. 207)
    (кроме школ 2, 179, 1329, 1534, 1568, 2007, Черноголовки, Иваново)
    по средам с 15 до 19
    Московская олимпиада по физике Москва и Московская область
    ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6)
    с 28 мая по будним дня с 12 до 17
    Физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова 
    (Ленинские горы, д. 1, стр. 2, ЦФА)
    14 мая (награждение) в 15:30
    Московская олимпиада по химии ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 3 мая по будним дням с 12 до 17
    Химический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова
    (Ленинские горы, д. 1, стр. 3)
    15 апреля (награждение) в 11:00
    Московская олимпиада школьников по информатике 6-9 классы 
    (кроме школы №2007)
    ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6
    с 9 апреля по будним дням с 12 до 17
    Московская олимпиада по географии ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 6 июня по будним дням с 12 до 17
    Московская традиционная олимпиада по лингвистике РГГУ (улица Чаянова, дом 15) 25 марта (награждение) в 12:00
    Московская астрономическая олимпиада  5-7 классы
    ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6)
    с 4 июня по будним дням с 12 до 17
    5-7 классы
    ГАИШ МГУ 
    (Университетский проспект, 13)
    18 мая (награждение) в 18:00
    8-11 классы
    ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6)
    с 9 апреля по будним дням с 12 до 17
    (награждение проходило в день проведения наблюдательного тура)
    Московская филологическая олимпиада ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 15 мая по будним дням с 12 до 17
    Московская олимпиада по экономике ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 16 мая по будним дням с 12 до 17
    Московская олимпиада по истории ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 29 мая по будним дням с 12 до 17
    Московская олимпиада по обществознанию ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 29 мая по будним дням с 12 до 17
    Московская олимпиада по праву Московского городского педагогического университета 
    (ул. Новокузнецкая, д. 16, стр. 10, 1 этаж, актовый зал)
    с 25 мая по будним дням с 11:00 до 18:30
    19 мая (награждение) с 12:00
    Московская олимпиада по биологии Биологический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова
    (Ленинские горы, д. 1, стр. 12, ББА)
    29 мая (награждение) с 16:00
    Московская олимпиада по технологии ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 18 июня по будним дням с 12 до 17
    Московская олимпиада по робототехнике ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 13 июня по будним дням с 12 до 17
    Московская олимпиада по изобразительному искусству ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 6 июня по будним дням с 12 до 17
     Академия акварели и изящных искусств С. Андрияки
    (Москва, ул. Академика Варги, д. 15)
    23-25 и 29 мая выдача грамот по расписанию
    23 мая (награждение победителей) в 15:00
    Московская олимпиада по финансовой грамотности РАНХиГС (проспект Вернадского, д. 84, к. 3) по предварительной договоренности
    РАНХиГС (проспект Вернадского, д. 84, корпус 6) 3 марта (награждение) в 12:00
    Московская предпрофессиональная олимпиада по комплексной безопасности (кадетская олимпиада) ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 7 июня по будним дням с 12 до 17
    Московская предпрофессиональная олимпиада по инженерно-конструкторскому направлению Инженерная школа Московского Политеха
    (ул. Большая Семеновская, д. 38, корпус А, аудитория А-112)
    по будним дням с 14 до 18
    (контакты для прохода на территорию)
    Московский Политех
    (ул. Большая Семеновская, д. 38)
    25 апреля (награждение) в 17:00
    Московская предпрофессиональная олимпиада по технологическому направлению НИТУ «МИСиС» 
    (Ленинский проспект, дом 4, кабинет Б-131)
    с 17 мая по будним дням с 10 до 16
    НИТУ «МИСиС»
    (Ленинский проспект, дом 4, зал нанотехнологий)
    16 мая (награждение) в 16:00 
    Московская предпрофессиональная олимпиада по научно-технологическому направлению Информация уточняется