Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)МХКОбществознаниеПравоПредпринимательствоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияХимияЭкономика

 Новости
Открыта регистрация и опубликована информация для участников очного нулевого тура олимпиады по физике
Утвержден Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный год
Даты проведения дистанционного этапа олимпиады по филологии
График проведения олимпиады по финансовой грамотности
Предварительное расписание олимпиады по химии
Скоро
  • 05.10.2018 Первый день очного задания нулевого тура олимпиады по физике
  • 26.10.2018 Старт дистанционного этапа по финансовой грамотности
  • 01.11.2018 Старт дистанционного этапа по филологии
  • 19.11.2018 Окончание дистанционного этапа по финансовой грамотности
  • 16.12.2018 Заключительный этап по финансовой грамотности
Контакты

Ответственный секретарь городского оргкомитета 
Алексей Николаевич Горбачев

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.


Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко iv@mosolymp.ru

Контактные координаты городского оргкомитета 
mos@olimpiada.ru

       


          Всероссийская олимпиада в Москве
Актуальная организационная информация о проведении очных этапов | Главная

Обновлено 03.04.2018 12:54

Здесь публикуется актуальная информация о проведении очных этапов Московской олимпиады школьников (включая адреса мест проведения, распределения участников, время начала, ...) по мере поступления от предметных оргкомитетов.

В колонке орг. информация размещаются следующие ссылки:

  1. Сайт или новость - информация для участников заключительного этапа;
  2. Списки - приглашенные оргкомитетом на очный этап (если таковые списки имеются);
  3. Бланки или титулы - о появлении титульных листов и сканируемых бланков в личных кабинетах участников (если таковые предусмотрены данной олимпиадой).

Приказом №1145 от 1 декабря 2017 года утверждены график олимпиады и составы предметных оргкомитетов, методических комиссий и жюри.

Заключительный этап олимпиады по основам предпринимательства и финансовой грамотности прошел 17 декабря 2017 года.

Предмет

Дата 
проведения

Место 
проведения

Время 
начала

Орг. 
информация

латинский язык 
 14 апреля Санкт-Петербургская классическая гимназия № 610
(Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской стороны, д. 9/6)
14:30  1. Сайт

/news/1236
 
изобразительное
искусство
 3 февраля Места проведения 10:00  1. Сайт
2. Списки
3. Титулы

 /news/1263
/news/1267
биология  4 февраля
(5-8 классы)
 Теоретический тур
Биологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова
(Ленинские горы, д. 1, корп. 12)
11:00 1. Сайт
2. Списки

/news/1262
/news/1268
11 февраля
(5 класс) 
Практический тур
Ботанический сад МГУ (Аптекарский огород)
(ул. Проспект мира, 26, стр. 1)
см.  1. Сайт
2. Списки

/news/1288
 филология
17 февраля  Москва
(распределение по местам проведения)
 10:00  1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1275
математический
праздник
18 февраля  Москва, Черноголовка, Иваново,
Хабаровский край (для 6 классов), Махачкала
 6 кл. 
9:30
7 кл.
12:30
1. Сайт
3. Регистрационный лист

/news/1297
/news/1293

/news/1285
/news/1232

/news/1277
информатика
(старшие классы)
23 февраля Распределение участников
 Учебном центре 1С
(Дмитровское шоссе, д. 9)
Факультет компьютерных наук ВШЭ 
(Кочновский пр-д, д. 3)
11:00 1. Сайт
2. Списки

/news/1308
/news/1297

/news/1292

 информатика
(младшие классы)
24 февраля Москва, Самара, Липецк, Ижевск и Челябинск
(распределение по местам проведения)
см. 1. Сайт
2. Списки

/news/1309
/news/1300

/news/1292

история 24 февраля

Москва
(распределение по местам проведения)

 
 10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1299
география 25 февраля  Москва, Якутск 10:00   1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1314
/news/1302
физика   11 февраля Места проведения 10:00
по Москве
см.
 1. Сайт
2. Списки - 11 кл.
3. Бланки (7-10 классы, 11 класс)

/news/1279
/news/1274
 4 марта  Места проведения
11 класс в Москве и регионах и 7-10 классы
10:00
по Москве
см.
 1. Сайт
2. Списки (7-10 классы, 11 класс)
3. Бланки (7-10 классы, 11 класс)

/news/1324
/news/1328
лингвистика 11 февраля  Москва, Санкт-Петербург и другие регионы 10:00
по Москве
см.
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1289
/news/1281

/news/1280
 4 марта МоскваСанкт-Петербург и другие регионы 10:00
по Москве
см.
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1330
/news/1318
технология
Номинация "Умный дом"
2 марта Школа №498
(Москва, ул. Марксистская, д. 9, к. 2)
см.

1. Сайт
2. Списки

 /news/1322

3 марта

технология
Номинации
"Культура дома и декоративно-прикладное творчество" и
"Техника и техническое творчество"

3 марта

Школа № 293 имени А. Т. Твардовского
"Культура дома и декоративно-прикладное творчество" 
(ул. Космонавтов, д. 5)
"Техника и техническое творчество"
(ул. Ярославская, д. 27)

см.

1. Сайт
2. Списки

/news/1326

обществознание 3 марта Москва
(распределение по местам проведения) 
 10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1313 
предпрофессиональная
инженерно-конструкторское
направление
3 марта Защита домашней задачи и индивидуальный тур
Московский Политех
(ул. Большая Семеновская, д. 38)
Высшая школа экономики
(ул. Таллинская, д. 34)
Московский институт электронной техники
(Зеленоград, ул. Шокина, д. 1, стр. 8
11:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1323
4 марта Командный тур
Московский Политех
(ул. Большая Семеновская, д. 38)
см.
астрономия  10 февраля
(5-11 классы)
Теоретический тур
Места проведения
11:00
см.
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1270
/news/1276
/news/1282
 6 марта
(8-11 классы)
Наблюдательный тур
Московский планетарий
(ул. Садовая-Кудринская, д. 5)
 13:00 1. Сайт
 2. Списки

/news/1329
/news/1316
экономика 10 марта Москва и другие города 10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1342
/news/1337

/news/1332

 /news/1296 
робототехника 
11 марта Школа № 439
(Москва, Орехово-Зуевский проезд, д. 4)
Школа № 1537
(Москва, ул. Проходчиков, д. 9)
10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1343
/news/1341
 
17 марта Школа №439
(Москва, Рязанский проспект, д. 2, стр. 24)
10:00  1. Сайт
2. Списки

/news/1359
/news/1347
предпрофессиональная
по комплексной безопасности
(кадетская олимпиада)
14 марта Школы № 14
(ул. Академика Анохина, д. 36)
14:00 1. Сайт

/news/1345 
15 марта см.
химия
18 февраля Теоретический тур
Места проведения
(Москва, Красноярск, Воронеж, Саранск) 
11:00
по Москве
 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1283 
25 марта Практический тур
Распределение по местам проведения
(Москва, Красноярск, Воронеж) 
11:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1377
/news/1344
 математика 
 11 марта
(8-11 классы)
 МГУ имени М. В. Ломоносова
(корпуса на Воробьевых горах, 
указаны на странице регистрации) 
10:00   1. Сайт
3. Бланки

/news/1334 
24 марта
(11 класс) 
10:00  1. Сайт
2. Списки

/news/1374 
 право
24 марта Юридический институт МГПУ
(Москва, ул. Новокузнецкая, д. 16, стр. 10
Самарский филиал МГПУ
(г. Самара, ул. Стара-Загора, д. 76)
10-11 кл.
10:00
8-9 кл.

14:00 
 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1367

/news/1349 
предпрофессиональная
научно-технологическое 
направление
1 апреля Курчатовская школа
(г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 9, корп. 1)
11:00 1. Сайт 
2. Списки
3. Бланки

/news/1399
/news/1394

/news/1383
предпрофессиональная
технологического 
направления
1 апреля МИСиС
(г. Москва, Ленинский проспект, д. 4)

10:00 1. Сайт 
2. Списки
3. Бланки

/news/1394
/news/1376