Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)МХКОбществознаниеПравоПредпринимательствоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияХимияЭкономика

 Новости
Открыта регистрация на отборочный этап олимпиады по комплексной безопасности
Идет регистрация на отборочный этап олимпиады по химии
Начался отборочный этап филологической олимпиады
Сроки регистрации и правила участия в отборочном этапе олимпиады по праву
Стартовал отборочный этап олимпиады по финансовой грамотности
Скоро
  • 19.11.2018 Окончание отборочного этапа по финансовой грамотности
  • 01.12.2018 Старт первого отборочного тура по астрономии
  • 01.12.2018 Старт отборочных этапов по истории и обществознанию
  • 01.12.2018 Старт теоретического тура отборочного этапа по изобразительному искусству
  • 03.12.2018 Старт регистрации олимпиады по праву
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета 
mos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета 
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко 
iv@mosolymp.ru

 

       


          Всероссийская олимпиада в Москве
Актуальная организационная информация о проведении очных этапов | Главная

Обновлено 03.04.2018 12:54

Здесь публикуется актуальная информация о проведении очных этапов Московской олимпиады школьников (включая адреса мест проведения, распределения участников, время начала, ...) по мере поступления от предметных оргкомитетов.

В колонке орг. информация размещаются следующие ссылки:

  1. Сайт или новость - информация для участников заключительного этапа;
  2. Списки - приглашенные оргкомитетом на очный этап (если таковые списки имеются);
  3. Бланки или титулы - о появлении титульных листов и сканируемых бланков в личных кабинетах участников (если таковые предусмотрены данной олимпиадой).

Приказом №1145 от 1 декабря 2017 года утверждены график олимпиады и составы предметных оргкомитетов, методических комиссий и жюри.

Заключительный этап олимпиады по основам предпринимательства и финансовой грамотности прошел 17 декабря 2017 года.

Предмет

Дата 
проведения

Место 
проведения

Время 
начала

Орг. 
информация

латинский язык 
 14 апреля Санкт-Петербургская классическая гимназия № 610
(Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской стороны, д. 9/6)
14:30  1. Сайт

/news/1236
 
изобразительное
искусство
 3 февраля Места проведения 10:00  1. Сайт
2. Списки
3. Титулы

 /news/1263
/news/1267
биология  4 февраля
(5-8 классы)
 Теоретический тур
Биологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова
(Ленинские горы, д. 1, корп. 12)
11:00 1. Сайт
2. Списки

/news/1262
/news/1268
11 февраля
(5 класс) 
Практический тур
Ботанический сад МГУ (Аптекарский огород)
(ул. Проспект мира, 26, стр. 1)
см.  1. Сайт
2. Списки

/news/1288
 филология
17 февраля  Москва
(распределение по местам проведения)
 10:00  1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1275
математический
праздник
18 февраля  Москва, Черноголовка, Иваново,
Хабаровский край (для 6 классов), Махачкала
 6 кл. 
9:30
7 кл.
12:30
1. Сайт
3. Регистрационный лист

/news/1297
/news/1293

/news/1285
/news/1232

/news/1277
информатика
(старшие классы)
23 февраля Распределение участников
 Учебном центре 1С
(Дмитровское шоссе, д. 9)
Факультет компьютерных наук ВШЭ 
(Кочновский пр-д, д. 3)
11:00 1. Сайт
2. Списки

/news/1308
/news/1297

/news/1292

 информатика
(младшие классы)
24 февраля Москва, Самара, Липецк, Ижевск и Челябинск
(распределение по местам проведения)
см. 1. Сайт
2. Списки

/news/1309
/news/1300

/news/1292

история 24 февраля

Москва
(распределение по местам проведения)

 
 10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1299
география 25 февраля  Москва, Якутск 10:00   1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1314
/news/1302
физика   11 февраля Места проведения 10:00
по Москве
см.
 1. Сайт
2. Списки - 11 кл.
3. Бланки (7-10 классы, 11 класс)

/news/1279
/news/1274
 4 марта  Места проведения
11 класс в Москве и регионах и 7-10 классы
10:00
по Москве
см.
 1. Сайт
2. Списки (7-10 классы, 11 класс)
3. Бланки (7-10 классы, 11 класс)

/news/1324
/news/1328
лингвистика 11 февраля  Москва, Санкт-Петербург и другие регионы 10:00
по Москве
см.
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1289
/news/1281

/news/1280
 4 марта МоскваСанкт-Петербург и другие регионы 10:00
по Москве
см.
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1330
/news/1318
технология
Номинация "Умный дом"
2 марта Школа №498
(Москва, ул. Марксистская, д. 9, к. 2)
см.

1. Сайт
2. Списки

 /news/1322

3 марта

технология
Номинации
"Культура дома и декоративно-прикладное творчество" и
"Техника и техническое творчество"

3 марта

Школа № 293 имени А. Т. Твардовского
"Культура дома и декоративно-прикладное творчество" 
(ул. Космонавтов, д. 5)
"Техника и техническое творчество"
(ул. Ярославская, д. 27)

см.

1. Сайт
2. Списки

/news/1326

обществознание 3 марта Москва
(распределение по местам проведения) 
 10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1313 
предпрофессиональная
инженерно-конструкторское
направление
3 марта Защита домашней задачи и индивидуальный тур
Московский Политех
(ул. Большая Семеновская, д. 38)
Высшая школа экономики
(ул. Таллинская, д. 34)
Московский институт электронной техники
(Зеленоград, ул. Шокина, д. 1, стр. 8
11:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1323
4 марта Командный тур
Московский Политех
(ул. Большая Семеновская, д. 38)
см.
астрономия  10 февраля
(5-11 классы)
Теоретический тур
Места проведения
11:00
см.
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1270
/news/1276
/news/1282
 6 марта
(8-11 классы)
Наблюдательный тур
Московский планетарий
(ул. Садовая-Кудринская, д. 5)
 13:00 1. Сайт
 2. Списки

/news/1329
/news/1316
экономика 10 марта Москва и другие города 10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1342
/news/1337

/news/1332

 /news/1296 
робототехника 
11 марта Школа № 439
(Москва, Орехово-Зуевский проезд, д. 4)
Школа № 1537
(Москва, ул. Проходчиков, д. 9)
10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1343
/news/1341
 
17 марта Школа №439
(Москва, Рязанский проспект, д. 2, стр. 24)
10:00  1. Сайт
2. Списки

/news/1359
/news/1347
предпрофессиональная
по комплексной безопасности
(кадетская олимпиада)
14 марта Школы № 14
(ул. Академика Анохина, д. 36)
14:00 1. Сайт

/news/1345 
15 марта см.
химия
18 февраля Теоретический тур
Места проведения
(Москва, Красноярск, Воронеж, Саранск) 
11:00
по Москве
 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1283 
25 марта Практический тур
Распределение по местам проведения
(Москва, Красноярск, Воронеж) 
11:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1377
/news/1344
 математика 
 11 марта
(8-11 классы)
 МГУ имени М. В. Ломоносова
(корпуса на Воробьевых горах, 
указаны на странице регистрации) 
10:00   1. Сайт
3. Бланки

/news/1334 
24 марта
(11 класс) 
10:00  1. Сайт
2. Списки

/news/1374 
 право
24 марта Юридический институт МГПУ
(Москва, ул. Новокузнецкая, д. 16, стр. 10
Самарский филиал МГПУ
(г. Самара, ул. Стара-Загора, д. 76)
10-11 кл.
10:00
8-9 кл.

14:00 
 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1367

/news/1349 
предпрофессиональная
научно-технологическое 
направление
1 апреля Курчатовская школа
(г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 9, корп. 1)
11:00 1. Сайт 
2. Списки
3. Бланки

/news/1399
/news/1394

/news/1383
предпрофессиональная
технологического 
направления
1 апреля МИСиС
(г. Москва, Ленинский проспект, д. 4)

10:00 1. Сайт 
2. Списки
3. Бланки

/news/1394
/news/1376