Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияИстория искусствЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)ОбществознаниеПравоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияФинансовая грамотностьХимияЭкономика

 Новости
Расписание отборочного этапа олимпиады по астрономии
Изменены правила проведения отборочного этапа олимпиады по истории искусств
Даты проведения отборочного этапа олимпиады по филологии
Проект графика Московской олимпиады на 2019/20 учебный год
Утвержден Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 учебный год
Скоро
  • 23.10.2019 Старт отборочного этапа олимпиады по истории искусств
  • 28.10.2019 Окончание отборочного этапа по финансовой грамотности
  • 01.11.2019 Старт отборочного этапа олимпиады по филологии
  • 17.11.2019 Окончание отборочного этапа олимпиады по истории искусств
  • 30.11.2019 Старт второго тура отборочного этапа по физике
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета 
mos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета 
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко 
iv@mosolymp.ru

 

       


          Всероссийская олимпиада в Москве
График награждений и выдачи дипломов 2019 | Главная

Обновлено 24.07.2019 13:15

С 1 июля в Центре педагогического мастерства приостанавливается выдача бумажных версий дипломов и призов победителям и призерам заключительного этапа Московской олимпиады школьников. Свои награды можно будет забрать после 25 августа 2019 года. График выдачи в других местах не изменился.

В таблице представлен график выдачи дипломов Московской олимпиады школьников. Доступны электронные версии дипломов от городского оргкомитета. Списки победителей и призёров и граничные баллы были опубликованы ранее.

Обратите внимание: состязание входит в Перечень олимпиад Минобрнауки России на 2018-19 учебный год по 14 предметам (математика, информатика, физика, химия, лингвистика, география, история, обществознание, астрономия, экономика, филология, право, история искусств). Победители и призеры заключительного этапа этих соревнований могут получить льготы при поступлении в вузы. В приемной комиссии вуза могут попросить предоставить диплом образца Российского совета олимпиад школьников (РСОШ). С 21 мая на официальном сайте Российского совета олимпиад школьников открыт сервис печати электронных дипломов олимпиад из Перечня Минобрнауки России на 2018-19 учебный год. 

Название олимпиады Место выдачи дипломов Сроки выдачи
Московская математическая олимпиада МЦНМО 
(Большой Власьевский пер., д. 11, ком. 207) 
с 17 апреля по средам с 15 до 19
Шуваловский корпус МГУ имени М. В. Ломоносова
(Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4)
7 апреля (награждение) в 13:30
Математический праздник МЦНМО 
(Большой Власьевский пер., д. 11, ком. 207)
по средам с 15 до 19
7 класс
Шуваловский корпус МГУ имени М. В. Ломоносова
(Ломоносовский проспект, д. 27, корп. 4)
7 апреля (награждение) в 13:30
(для учеников 6 класса награждение прошло в день олимпиады)
Московская олимпиада по физике 11 класс Москва и Московская область
 Физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова 
(Ленинские горы, д. 1, стр. 2, ЦФА)
с 23 мая по будним дням с 11 до 18
7-10 класс Москва и Московская область
ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6)
с 23 мая по будним дням с 11 до 18
 Физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова 
(Ленинские горы, д. 1, стр. 2, ЦФА)
14 мая (награждение) в 15:30
Московская олимпиада по химии ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 16 апреля по будним дням с 11 до 18
Химический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова
(Ленинские горы, д. 1, стр. 3)
14 апреля (награждение) в 11:00
Московская олимпиада школьников по информатике 6-9 классы 
(кроме школы №2007)
ЦПМ (Хамовнический Вал, д. 6
с 23 апреля по будним дням с 11 до 18
Московская олимпиада по географии  ЦПМ (Хамовнический Вал, д. 6) с 5 июня по будним дням с 11 до 18
Московская традиционная олимпиада по лингвистике МЦНМО (Большой Власьевский пер., д. 11) 17 марта (награждение) в 14:00
Московская астрономическая олимпиада  5-7 классы 
 ЦПМ (Хамовнический Вал, д. 6)
с 30 мая по будним дням с 11 до 18
5-7 классы
ГАИШ МГУ 
(Университетский проспект, 13)
24 мая (награждение) в 18:00
Московская филологическая олимпиада ЦПМ (Хамовнический Вал, д. 6) с 17 мая по будним дням с 11 до 18
16 мая с 13 до 18 в каб. 46
Московская олимпиада по экономике ЦПМ (Хамовнический Вал, д. 6) с 24 июня по будним дням с 11 до 18
Московская олимпиада по истории ЦПМ (Хамовнический Вал, д. 6 с 24 мая по будним дням с 11 до 18
Московская олимпиада по обществознанию ЦПМ (Хамовнический Вал, д. 6 с 24 мая по будним дням с 11 до 18
Московская олимпиада по праву Московский городской педагогический университет 
(ул. Новокузнецкая, д. 16, стр. 10, 1 этаж, актовый зал) 
с 29 мая по расписанию
25 мая (награждение) с 12:00
Московская олимпиада по истории искусств ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 24 апреля по будним дням с 11 до 18
Новая Третьяковка на Крымском Валу 21 апреля (награждения) в 16:00
Московская олимпиада по экологии ЦПМ (Хамовнический Вал, д. 6) с 15 июня по будним дням с 11 до 18
Стогинская пойма 8 июня (награждение победителей) с 12:00
Московская олимпиада по биологии  Биологический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова
(Ленинские горы, д. 1, стр. 12, ББА)
27 мая (награждение) с 16:00
Московская олимпиада по технологии ЦПМ (Хамовнический Вал, д. 6) с 25 июня по будним дням с 11 до 18
Московская олимпиада по робототехнике ЦПМ (Хамовнический Вал, д. 6) с 19 июня по будним дням с 11 до 18
 Инженерный корпус школы № 548
(поселок Совхоза имени Ленина, д. 21А)
18 мая (награждение) в 10:00
Московская олимпиада по изобразительному искусству ЦПМ (Хамовнический вал, д. 6) с 3 июня по будним дням с 11 до 18
Академия акварели и изящных искусств С. Андрияки 
(Москва, ул. Академика Варги, д. 15)
23 мая (награждение) по расписанию
24 и 27-28 мая с 11 до 17 выдача грамот
Московская олимпиада по финансовой грамотности РАНХиГС (проспект Вернадского, д. 84, корпус 6) 13 апреля (награждение)
5-7 классы с 13:30
8-11 классы с 11:30
Московская олимпиада по латинскому языку Шуваловский корпус МГУ имени М. В. Ломоносова 
(Ломоносовский просп., д. 27, корп. 4
30 марта (награждение) в 17:00
Московская олимпиада по французскому языку ЦПМ (Хамовнический Вал, д. 6, кабинет №50) с 22 июля по 1 сентября
по будним дням с 10 до 17
Московская олимпиада по комплексной безопасности  ЦПМ (Хамовнический Вал, д. 6) с 25 июня по будним дням с 11 до 18
Московская предпрофессиональная олимпиада по инженерно-конструкторскому направлению ЦПМ (Хамовнический Вал, д. 6) с 15 июня по будним дням с 11 до 18
 Московский Политех 
(ул. Большая Семеновская, д. 38, актовый зал А-202)
с 4 по 15 июня по договоренности
21 мая (награждение) в 16:00
Московская предпрофессиональная олимпиада по технологическому направлению НИТУ «МИСиС» 
(Ленинский проспект, дом 4, ауд. Б-126) 
с 14 июня по будним дням с 10 до 17
НИТУ «МИСиС» 
(Ленинский проспект, дом 4, нанозал корпуса Б) 
22 мая (награждение) в 16:00
Московская предпрофессиональная олимпиада по научно-технологическому направлению информация уточняется