Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)МХКОбществознаниеПравоПредпринимательствоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияХимияЭкономика

 Новости
Показ работ и апелляция для участников очного этапа олимпиады по биологии среди 6-8 классов
Результаты теоретического тура финала олимпиады по астрономии и порядок подачи вопросов по проверке
Результаты отборочного этапа олимпиады по робототехнике
Изменения в местах проведения заключительного этапа олимпиады по географии
Список приглашенных и места проведения заключительного этапа олимпиады по обществознанию
Скоро
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета 
mos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета 
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко 
iv@mosolymp.ru

 

       


          Всероссийская олимпиада в Москве
Актуальная организационная информация о проведении очных этапов | Главная

Обновлено 21.02.2019 17:25

Здесь публикуется актуальная информация о проведении очных этапов Московской олимпиады школьников (включая адреса мест проведения, распределения участников, время начала, ...) по мере поступления от предметных оргкомитетов.

В колонке орг. информация размещаются следующие ссылки:

  1. Сайт или новость - информация для участников заключительного этапа;
  2. Списки - приглашенные оргкомитетом на очный этап (если таковые списки имеются);
  3. Бланки или титулы - о появлении титульных листов и сканируемых бланков в личных кабинетах участников (если таковые предусмотрены данной олимпиадой).

Приказом №448 от 30 ноября 2018 года утверждены график олимпиады и составы предметных оргкомитетов, методических комиссий и жюри.

Заключительный этап олимпиады по основам предпринимательства и финансовой грамотности прошел 16 декабря 2018 года.

Предмет

Дата 
проведения

Место 
проведения

Время 
начала

Орг. 
информация

информатика
(младшие классы)
23 февраля Распределение участников по местам проведения см. 1. Сайт
2. Списки

/news/1633
/news/1622
обществознание 23 февраля Москва, Нижний НовгородЯкутск  10:00  1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1625
география 24 февраля Москва, Якутск, Севастополь  10:00
по Москве
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1611
химия
24 февраля Теоретический тур
Места проведения
 11:00  1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1626
/news/1609
24 марта      
технология
Номинация "Умный дом"
1 марта      
2 марта
история 2 марта      
робототехника 
2 марта      
16 марта      
лингвистика 10 февраля  Места проведения 10:00
по
Москве 
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1598
/news/1582
 3 марта      
физика   10 февраля Места проведения  10:00
по
Москве
 1. Сайт
2. Списки – 11 кл.
3. Бланки (7-10 классы, 11 класс)

/news/1595
/news/1585

/news/1578

 3 марта      
астрономия  9 февраля
(5-11 классы)
Теоретический тур
Места проведения
11:00
см.
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1589
/news/1581

/news/1571
 5 марта
(8-11 классы)
Наблюдательный тур
Московский планетарий
(ул. Садовая-Кудринская, д. 5)
   
экология 9 марта      
экономика 10 марта      
комплексная безопасность 
(кадетская олимпиада)
15 марта      
16 марта  
технология
Номинации
"Культура дома и декоративно-прикладное творчество" и
"Техника и техническое творчество"
16 марта      
история искусств 17 марта      
 математика 
 17 марта
(8-11 классы)
 МГУ имени М. В. Ломоносова    
23 марта
(11 класс) 
   
 право
23 марта      
предпрофессиональная
инженерно-конструкторское
направление
23 марта      
24 марта    
предпрофессиональная
научно-технологическое 
направление
24 марта      
латинский язык 
 24 марта      
предпрофессиональная
технологическое 
направление
30 марта

   
 информатика
(старшие классы)
31 марта      
изобразительное
искусство
 2 февраля Места проведения 10:00  1. Сайт
2. Списки
3. Титулы

/news/1568
французский язык 9 февраля МГИМО
(пр. Вернадского, д. 76, главный вход) 
14:00  1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1599
биология  3 февраля
(5-8 классы)
 Теоретический тур
Биологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова
(Ленинские горы, д. 1, корп. 12)
11:00  1. Сайт
2. Списки

/news/1573 
10 февраля
(5 класс) 
Практический тур
Ботанический сад МГУ (Аптекарский огород)
(ул. Проспект мира, 26, стр. 1)
см. 1. Cайт
2. Списки

/news/1601
 филология
16 февраля Распределение по местам проведения 10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1603
математический
праздник
17 февраля Москва, Черноголовка, ИвановоСанкт-Петербург,
Дагестан (Махачкала и Дербент), Хабаровск, Вологда,
Новосибирск (только 6 класс)
10:00 1. Сайт
3. Регистрационный лист

/news/1584