Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)МХКОбществознаниеПравоПредпринимательствоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияХимияЭкономика

 Новости
Приказ об итогах Московской олимпиады школьников
Электронные версии дипломов Московской олимпиады школьников
График награждений и выдачи дипломов победителям и призерам финала
График выдачи дипломов и сертификатов участникам финала олимпиады по истории искусств после награждения
График награждения победителей и призеров и выдачи похвальных грамот олимпиады по изобразительному искусству
Скоро
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета 
mos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета 
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко 
iv@mosolymp.ru

 

       


          Всероссийская олимпиада в Москве
Актуальная организационная информация о проведении очных этапов | Главная

Обновлено 01.04.2019 14:23

Здесь публикуется актуальная информация о проведении очных этапов Московской олимпиады школьников (включая адреса мест проведения, распределения участников, время начала, ...) по мере поступления от предметных оргкомитетов.

В колонке орг. информация размещаются следующие ссылки:

  1. Сайт или новость - информация для участников заключительного этапа;
  2. Списки - приглашенные оргкомитетом на очный этап (если таковые списки имеются);
  3. Бланки или титулы - о появлении титульных листов и сканируемых бланков в личных кабинетах участников (если таковые предусмотрены данной олимпиадой).

Приказом №448 от 30 ноября 2018 года утверждены график олимпиады и составы предметных оргкомитетов, методических комиссий и жюри.

Заключительный этап олимпиады по основам предпринимательства и финансовой грамотности прошел 16 декабря 2018 года.

Предмет

Дата 
проведения

Место 
проведения

Время 
начала

Орг. 
информация

изобразительное
искусство
 2 февраля Места проведения 10:00  1. Сайт
2. Списки
3. Титулы

/news/1568
французский язык 9 февраля МГИМО
(пр. Вернадского, д. 76, главный вход) 
14:00  1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1599
биология  3 февраля
(5-8 классы)
 Теоретический тур
Биологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова
(Ленинские горы, д. 1, корп. 12)
11:00  1. Сайт
2. Списки

/news/1573 
10 февраля
(5 класс) 
Практический тур
Ботанический сад МГУ (Аптекарский огород)
(ул. Проспект мира, 26, стр. 1)
см. 1. Cайт
2. Списки

/news/1601
 филология
16 февраля Распределение по местам проведения 10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1603
математический
праздник
17 февраля Москва, Черноголовка, ИвановоСанкт-Петербург,
Дагестан (Махачкала и Дербент), Хабаровск, Вологда,
Новосибирск (только 6 класс)
10:00 1. Сайт
3. Регистрационный лист

/news/1584
информатика
(младшие классы)
23 февраля Распределение участников по местам проведения см. 1. Сайт
2. Списки

/news/1633
/news/1622
обществознание 23 февраля Москва, Нижний НовгородЯкутск  10:00  1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1629
/news/1625
география 24 февраля Москва, Якутск, Севастополь  10:00
по Москве
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1635 
/news/1626
/news/1611
технология
Номинация "Умный дом"
1 марта  Школа № 498
(Марксистская ул., д. 9, корп. 2
см.   1. Сайт
2. Списки

/news/1650
2 марта
история 2 марта МоскваКазань, Нижний Новгород, Якутск 10:00
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1642
лингвистика 10 февраля  Места проведения 10:00
по
Москве 
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1598
/news/1582
 3 марта Места проведения 10:00
по
Москве
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1662
/news/1654

/news/1643
физика   10 февраля Места проведения  10:00
по
Москве
 1. Сайт
2. Списки – 11 кл.
3. Бланки (7-10 классы, 11 класс)

/news/1595
/news/1585

/news/1578

 3 марта Места проведения  10:00
по
Москве
см.
 1. Сайт
2. Списки (7-10 классы, 11 класс)
3. Бланки (7-10 классы, 11 класс)

/news/1652
астрономия  9 февраля
(5-11 классы)
Теоретический тур
Места проведения
11:00
см.
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1589
/news/1581

/news/1571
 5 марта
(8-11 классы)
Наблюдательный тур
Московский планетарий
(ул. Садовая-Кудринская, д. 5)
13:00  1. Сайт
2. Списки

/news/1644
экология 9 марта  Москва
Места проведения
11:00   1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1674
/news/1657
экономика 10 марта Места проведения 10:00
по
Москве
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1682
/news/1678 
комплексная безопасность 
(кадетская олимпиада)
15 марта Школа №1539
(Маломосковская улица, д. 7
14:00  1. Сайт
2. Списки

/news/1692
/news/1649
16 марта см.
технология
Номинации
"Культура дома и декоративно-прикладное творчество" и
"Техника и техническое творчество"
16 марта Школа № 293 имени А. Т. Твардовского
"Культура дома и декоративно-прикладное творчество" 
(ул. Космонавтов, д. 5)
"Техника и техническое творчество"
(ул. Ярославская, д. 27
 см. 1. Сайт
2. Списки
3. Титульный лист

/news/1695
робототехника 
2 марта  Теоретический тур
Москва, места проведения
 10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1651 
16 марта Практический тур 
7-8 классы
Школа №1537 
(ул. Проходчиков, д. 9)
5-6 и 9-11 классы
Школа №439 "Инженерный лицей "Интеллект" 
(Рязанский проспект, д. 2, стр. 24)
10:00  1. Сайт
2. Списки

/news/1697
история искусств 17 марта Новая Третьяковка
(Крымский Вал, д.10)
 9:00  1. Сайт
2. Списки
 
/news/1696
 математика 
 17 марта
(8-11 классы)
МГУ имени М. В. Ломоносова и школы Москвы  10:00  1. Сайт
3. Бланки (8-10 класс11 класс)

/news/1680
/news/1679
23 марта
(11 класс) 
 10:00 1. Сайт

/news/1710
 право
23 марта Институт права и управления МГПУ
(Москва, ул. Новокузнецкая, д. 16, стр. 10
Самарский филиал МГПУ
(г. Самара, ул. Стара-Загора, д. 76
 10-11 кл.
10:00
8-9 кл.

14:00
по Москве
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1706 
предпрофессиональная
инженерно-конструкторское
направление
23 марта Защита домашней задачи и индивидуальный тур
Распределение участников по площадкам:
Московский Политех
(ул. Большая Семеновская, д. 38)
Высшая школа экономики
(ул. Таллинская, д. 34)
Московский институт электронной техники 
(Зеленоград, ул. Шокина, д. 1, стр. 8
11:00
см.
 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1713
/news/1709

24 марта Командный тур
Московский Политех
(ул. Большая Семеновская, д. 38
см.
предпрофессиональная
научно-технологическое 
направление
24 марта Курчатовская школа
(ул. Маршала Василевского, д. 9, корп. 1
 10:00 1. Cайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1707
латинский язык 
 24 марта  Шуваловский корпус
МГУ имени М. В. Ломоносова
(Ломоносовский просп., д. 27, корп. 4)
 11:00 1. Сайт

/news/1667
химия
24 февраля Теоретический тур
Места проведения
 11:00
по
Москве
 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1626
/news/1609
24 марта  Экспериментальный тур
Москва, Воронеж, Красноярск, Магнитогорск
(распределение)
 11:00
см.
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1698
/news/1691
/news/1686
предпрофессиональная
технологическое 
направление
30 марта НИТУ "МИСиС"
(Крымский Вал, д. 3)
10:00   1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1728
/news/1722
 информатика
(старшие классы)
31 марта Распределение участников
Учебный центр 1С
(Дмитровское шоссе, д. 9)
факультета компьютерных наук Высшей школы экономики
(Кочновский пр-д, д. 3)
11:00  1. Сайт
2. Списки

/news/1716
/news/1675