Московская олимпиада школьников
17 февраля 2017 Ко всем новостям

Списки прошедших и информация о регистрации на заключительный этап олимпиады по информатике для 6-9 классов

Источник: Московская олимпиада по информатике

Завершен дистанционный этап Московской олимпиады по информатике. Обновлены списки допущенных на заключительный этап для 6-9 классов. В заключительном этапе имеют право принять участие школьники 6-9 классов, успешно прошедшие дистанционный этап (решившие не менее 3 задач), а также победители и призеры финала прошлого года. Приглашены только те участники, которые до окончания дистанционного этапа полностью (с правильным указанием класса) заполнили анкету в Единой Системе Регистрации.

Для участников, прошедших на заключительный этап, доступна информация о проведении, которую нужно внимательно изучить. До 19 февраля 2017 года необходимо заполнить регистрационную анкету, в которой можно выбрать место проведения, операционную систему и среду разработки. Заключительный этап планируется провести в Липецке, Самаре и Москве. Однако оргкомитет не гарантирует, что участник будет распределен в то место проведения, которое он выбрал. Это связано с ограниченным количеством рабочих мест. Список с распределением по местам проведения будет доступен 21 февраля 2017 года.

Расписание олимпиады опубликовано на сайте организаторов. На решение 5 задач участникам будет отведено 4 часа. С собой на соревнование обязательно нужно взять бумагу для черновиков, ручку и документ, подтверждающий личность (паспорт, справку из школы с фотографией, социальную карту).

Более подробная информация публикуется на сайте организаторов.