Московская олимпиада школьников
26 февраля 2017 Ко всем новостям

Предварительные результаты и информация об апелляции теоретического тура заключительного этапа олимпиады по химии

Источник: Московская олимпиада по химии

Предварительные результаты и сканы работ участников теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады по химии доступны в личных кабинетах. Задания и решения опубликованы на сайте организаторов.

Заявления на апелляцию принимаются до 22:00 27 февраля на адрес moschem@olimpiada.ru. В теме письма нужно написать: слово "апелляция", класс, фамилию, имя, отчество (пример: «Апелляция – 10 класс – Иванов Иван Иванович»).

В тексте необходимо указать:

  • код своей работы с титульного листа,
  • номера задач;
  • причины, по которой он не согласен с выставленной ему оценкой.

Школьнику рекомендуется оставить номер своего мобильного телефона. Возможно и приветствуется рассмотрение апелляции в заочной форме. Ответ жюри будет дан в течение нескольких дней.

Очный показ работ и апелляция будут проведены 28 февраля с 17:00 до 20:00 в центре педагогического мастерства по адресу: Хамовнический вал, дом 6. С собой необходимо обязательно принести паспорт (или другой документ, удостоверяющий личность, например социальную карту москвича), а также распечатку сканов работы из личного кабинета.

Прохождение на практический тур заключительного этапа определяется возможностями вузов, а именно количеством мест в лабораториях, и рейтингом участников олимпиады. 5 марта на сайте организаторов планируется опубликовать списки участников практического тура по вузам и темы рефератов. Следите за обновлениями.