Московская олимпиада школьников
13 марта 2017 Ко всем новостям

Результаты I тура финала традиционной олимпиады по лингвистике и организационная информация

Источник: Московская традиционная олимпиада по лингвистике

I тур заключительного этапа Московской традиционной олимпиады по лингвистике прошел 26 февраля. Участникам в личных кабинетах доступны результаты. Итоги I тура в Санкт-Петербурге опубликованы на региональном сайте. Обращаем внимание, что оргкомитет дисквалифицировал некоторых участников.

Опубликованы списки школьников, переведенных на II тур (кроме Санкт-Петербурга, Вологды и Саратова). Обращаем внимание, что списки носят рекомендательный характер.

Разбор задач I тура состоится в Москве 18 марта в 18:00 в I гуманитарном корпусе МГУ имени М. В. Ломоносова и Санкт-Петербурге в 18 марта в 17:00 на филологическом факультете СПбГУ (Университетская наб., 11). Приглашаются все участники, для прохода на территорию МГУ с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

II тур заключительного этапа пройдет 19 марта. Время и места проведения опубликованы на специальной странице. В тех регионах, где ни один участник не по попал в список переведенных на II тур, соревнование организовываться не будет. 

Для участия во II туре будет необходимо пройти регистрацию в личных кабинетах. Информация о возможности совмещения олимпиады с Турниром имени Ломоносова будет опубликована позже.

Подробности доступны на странице организаторов.