Московская олимпиада школьников
16 мая 2017 Ко всем новостям

Награждение победителей и призеров заключительных этапов 2015-16 и 2016-17 учебных годов олимпиады по биологии

Источник: Московская олимпиада по биологии

Награждение победителей и призеров финалов Московской олимпиады по биологии 2015-16 и 2016-17 учебных годов пройдет 24 мая. Приглашаются обладатели дипломов победителей, призеров 2 и 3 степеней и похвальных грамот. Церемония начнется в 15:00 в большой биологической аудитории биологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова. Обращаем внимание, что за участие в заочном туре никаких грамот и дипломов не предусмотрено. 

Охрана пропускает в здание факультета по спискам приглашенных. Со школьником может пройти один родитель или учитель. При проходе в здание нужно сообщить, что вы направляетесь на награждение победителей и призеров олимпиады по биологии, при необходимости предоставить паспорт (для школьников возможен другой документ с фотографией - социальная карта, ученический билет или справка из школы).

Уточнить свой статус (победитель, призер, похвальная грамота) можно в личном кабинете в системе ЕСР. При проблемах с личным кабинетом следует обратиться в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru.

Подробная информация доступна на сайте олимпиады. Доступен график выдачи дипломов по большинству предметов.