Московская олимпиада школьников
13 февраля 2018 Ко всем новостям

Списки приглашенных на заключительный этап по информатике

Источник: Московская олимпиада по информатике

По итогам дистанционного этапа Московской олимпиады по информатике для 6-9 классов на заключительный приглашаются участники 6-7 классов, решившие не менее 3 задач на 100 баллов, и участники 8-9 классов, решившие не менее 4 задач на 100 баллов. Опубликован список приглашенных. В него вошли участники дистанционного этапа, которые успешно выступили, вовремя и правильно прошли регистрацию. А также победители и призеры заключительного этапа, заполнившие анкету в системе регистрации. Правила участия доступны на сайте организаторов.

До 15 февраля 2018 года будет проведена проверка на списывание, а те, кто не попал в список, но проходит по баллам, может заполнить соответствующую анкету. По итогам проверки на списывание некоторые школьники могут быть дисквалифицированы и потеряют право участвовать в заключительном этапе. Финал пройдет 24 февраля 2018 года. Подробная информация о проведении появится позже.

Обновлены списки приглашенных на заключительный этап для 10-11 классов. По результатам второго дистанционного тура приглашены участники, которые набрали 295 и более баллов. Также в списке присутствуют победители и призеры заключительного этапа, заполнившие анкету в системе регистрации до окончания дистанционного этапа. Финал пройдет 23 февраля 2018 года.