Московская олимпиада школьников
23 февраля 2018 Ко всем новостям

Результаты и прием вопросов по ним первого тура олимпиады по физике для всех классов

Источник: Московская олимпиада по физике

Завершена проверка работ первого тура Московской олимпиады по физике. Участники могут ознакомиться со своими баллами и сканами работ в личных кабинетах. Об отсутствии результатов или листов работы необходимо обращаться в оргкомитет по адресу phys@mosolymp.ru. Доступны задания и решения первого тура: 7-10 классы и 11 класс.

Вопросы по проверке работ участников 7-10 классов принимаются только дистанционно через личные кабинеты. Прием обращений завершается в 18:00 25 февраля 2018 года.

Для одиннадцатиклассников в Москве в Центре педагогического мастерства пройдет очный показ работ 27 февраля с 16:00 до 19:00. Он проводится только по предварительным заявкам, которые подаются через личный кабинет до 18:00 26 февраля. В обращении необходимо указать номера заданий и конкретные критерии. Жюри будет рассматривать заявки в порядке поступления и давать на них ответы до 14:00 27 февраля. Участники не получившие ответ или не согласные с ним приглашаются на очный показ работ. 

Дистанционные апелляции от иногородних участников 11 класса принимаются через личные кабинеты до 19:00 27 февраля. На них ответ будет дан до 1 марта.

Подробны правила подачи вопросов и апелляции опубликованы на сайте предметного оргкомитета.