Московская олимпиада школьников
13 декабря 2018 Ко всем новостям

Рекомендации участникам заключительного этапа олимпиады по финансовой грамотности и уточненное расписание

Источник: Московская олимпиада по финансовой грамотности

Заключительный этап Московской олимпиады школьников по финансовой грамотности пройдет 16 декабря 2018 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по адресу: проспект Вернадского, д. 82, учебный корпус 6. Список приглашенных был опубликован ранее. Напоминаем, что для участников соревнование пройдет по следующему расписанию:

  • 10:15 - 10:45 – прибытие участников и регистрация;
  • 11:00 - начало;
  • 13:30 - окончание для учащихся 5-7 классов;
  • 14:00 - окончание для учащихся 8-11 классов.

На олимпиаду школьникам необходимо принести оригинал паспорта или свидетельства о рождении, черные или синие гелевые ручки, титульный лист и именные бланки, распечатанные из личного кабинета, непрограммируемый калькулятор. Разрешается взять с собой негазированную воду и шоколад, а при необходимости, подтвержденной справкой, участник может иметь с собой медикаменты и питание по медицинским показаниям.

Организаторы олимпиады рекомендуют участникам вспомнить тексты сказок "Зайкина избушка" и "Три поросёнка".

Во время олимпиады для сопровождающих будет проведена встреча с российским психологом, доктором психологических наук Синягиной Натальей Юрьевной на тему: "Успешный ребенок: дар или труд". Мероприятие пройдет в Малом актовом зале, начало в 11:30. Сопровождающим для прохода на территорию академии необходимо иметь при себе паспорт.