Московская олимпиада школьников
4 февраля 2019 Ко всем новостям

Открыта регистрация на Математический праздник в Санкт-Петербурге

Источник: Математический праздник в Санкт-Петербурге

Юбилейный Математический праздник пройдет и в Санкт-Петербурге. Участников примет 17 февраля 2019 года губернаторский физико-математический лицей № 30 (ул. Шевченко, д. 23 корп. 2). 

С 10:00 до 12:00 школьники будут решать нестандартные задачи. После для участников запланированы лекции, математические игры и показ мультфильмов. За это время организаторы проверят работы и отберут лучшие. Церемония награждения пройдет сразу после показа мультфильмов, начнется ориентировочно в 16:30 в актовом зале лицея.

Приглашаются все желающие независимо от места жительства и участия в других олимпиадах. Так как число мест ограниченно, открыта обязательная регистрация. Обратите внимание, что данная регистрация только для тех школьников, которые планируют принять участие в Санкт-Петербурге. Для желающих выполнять олимпиаду в Москве и других регионах регистрация откроется позже. Все вопросы по участию и проведению Математического праздника в Санкт-Петербурге можно присылать на адрес math.fest.spb@gmail.com.

Список городов проведения олимпиады также пополнили Махачкала и Новосибирск.