Московская олимпиада школьников
7 февраля 2019 Ко всем новостям

Результаты заключительного этапа олимпиады по биологии и показ работ для 5 класса

Источник: Московская олимпиада по биологии

Завершена проверка работ теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады школьников по биологии. Результаты опубликованы в личных кабинетах. 

Показ работ и апелляция для 5 класса пройдут с 18:00 до 20:00 8 февраля 2019 года на биологическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова в аудитории 230. На входе в здание необходимо сообщить о том, что вы направляетесь на апелляцию олимпиады по биологии. Пропуск осуществляется по спискам. Участнику нужно иметь с собой социальную карту, ученический билет, справку из школы, паспорт или свидетельство о рождении. Школьника может сопровождать один взрослый, которому следует взять паспорт.

Опубликованы задания и решения для 5 класса. На показ работ следует взять с собой распечатанную или электронную версию материалов.

После подведения окончательных итогов 30 учеников 5 класса будут приглашены на практический тур. Соревнование пройдет 10 февраля 2019 года в "Аптекарском огороде" Ботанического сада МГУ. Опубликован список тем для подготовки. Подробная информация будет размещена 8 февраля.

Дата проведения очного показа работ и апелляции для 6-8 классов уточняется.