Московская олимпиада школьников
11 марта 2019 Ко всем новостям

Темы рефератов и распределение участников по местам проведения экспериментального тура финала олимпиады по химии

Источник: Московская олимпиада по химии

Опубликовано распределение участников по местам проведения экспериментального тура заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии в Москве и Воронеже. В списках также содержатся темы рефератов. Информация для мест проведения в Красноярске и Магнитогорске появится позднее. Школьникам, которые имеют право принимать участие в практическом туре, но отсутствуют в списках, необходимо написать об этом в оргкомитет по адресу moschem@olimpiada.ru. В теме письма следует указать: "ФИО, класс, II тур".

Экспериментальный тур состоится 24 марта 2019 года. Олимпиада стартует в 11:00 по московскому времени, ее продолжительность – 4 часа. Регистрация в местах проведения начнется с 10:30. Исключение составляет Магнитогорск, где олимпиада начнется в 11:00 по местному времени.

С собой на экспериментальный тур участникам следует взять: паспорт, распечатанные бланки из личного кабинета, лабораторный халат и перчатки, непрограммируемый калькулятор, распечатанный реферат (в файле), две черные гелевые ручки. Опубликованы требования к реферату и порядок проведения экспериментального тура.