Московская олимпиада школьников
12 марта 2019 Ко всем новостям

Результаты финалов олимпиад по истории и обществознанию и прием вопросов по ним

Источник: Олимпиада по истории и обществознанию

Результаты и сканированные бланки работ заключительного этапа Московской олимпиады по истории и Московской олимпиады по обществознанию доступны участникам в личных кабинетах. Об их отсутствии следует писать в службу технической поддержки reg@olimpiada.ru. В письме нужно указать ФИО, класс, школу и суть проблемы. Опубликованы задания и решения

Задать вопросы по проверке работ можно заочно через личный кабинет с 18:00 12 марта до 16:00 14 марта. Размещены подробная инструкция и правила оформления.  

Участники получат ответы на вопросы или приглашения на очную апелляцию дистанционно через личный кабинет. Школьники, несогласные с ответом жюри, вправе явиться на очное рассмотрение обращения (апелляцию). Для этого следует оставить заявку в личном кабинете с 18:00 до 20:00 15 марта. Очное рассмотрение обращений пройдет 16 марта по адресу: Хамовнический Вал, д. 6. Точное время будет сообщены участникам до 9:00 16 марта в личных кабинетах в ответ на заявку. С собой следует взять паспорт (социальную карту или другой документ) и распечатанные сканы работ. Доступна подробная информация.