Московская олимпиада школьников
19 марта 2019 Ко всем новостям

Проходные баллы, место и время проведения заключительного этапа олимпиады по праву

Источник: Московская олимпиада по праву

Подведены итоги отборочного этапа Московской олимпиады школьников по праву. На заключительный этап приглашаются ученики 8-10 классов, набравшие 79 и более баллов, и одиннадцатиклассники, получившие 83 и более баллов. Также в финале имеют право принимать участие победители и призеры заключительного этапа прошлого года. Опубликован список приглашенных.

Финал пройдет очно 23 марта 2019 года на базе Московского городского педагогического университета и его Самарского филиала. В столице соревнование пройдет в институте права и управления (ул. Новокузнецкая, д. 16, стр. 10). В Самаре заключительный этап пройдет по адресу:  ул. Стара-Загора, д. 76.

Олимпиада стартует для 10-11 классов в 10:00 по московскому времени, для 8-9 классов – в 14:00. Продолжительность соревнования – 3 часа.

На олимпиаду участникам следует взять паспорт (ученический билет или социальную карту), распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки, две черные гелевые ручки. Опубликована подробная организационная информация.