Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияИстория искусствЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)ОбществознаниеПравоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияФинансовая грамотностьХимияЭкономика

 Новости
Расписание олимпиады по биологии
Открыта вторая часть заданий отборочного этапа олимпиады по истории искусств
Даты проведения отборочного этапа олимпиады по обществознанию
Расписание отборочного этапа олимпиады по истории
Даты проведения отборочного этапа и схема участия в традиционной олимпиаде по лингвистике
Скоро
  • 17.11.2019 Окончание отборочного этапа олимпиады по истории искусств
  • 23.11.2019 Старт регистрации на олимпиаду по изобразительному искусству
  • 30.11.2019 Старт второго тура отборочного этапа по физике
  • 30.11.2019 Старт первого тура отборочного этапа по астрономии
  • 01.12.2019 Старт теоретического тур отбора по изобразительному искусству
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета 
mos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета 
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко 
iv@mosolymp.ru

 

       


          Всероссийская олимпиада в Москве
Новости | Главная

03.04.2019 Программа закрытия Математического праздника для 7 класса Источник: Математический праздник

Награждение победителей и призеров 7 класса Математического праздника пройдет 7 апреля 2019 года в Шуваловском корпусе МГУ имени М. В. Ломоносова в рамках закрытия Московской математической олимпиады. Для прохода в здание следует распечатать и взять с собой приглашение. Опубликована программа мероприятия. Участники приглашаются к 13:30 на игротеку с головоломками от журнала Квантик. Лекцию «Жемчужины современной комбинаторики: от классических задач к приложениям» прочтет доктор физико-математических наук, профессор Андрей Михайлович Райгородский в 15:00 в аудитории Д-5. Награждение победителей и призеров начнется в 16:00 в аудитории Д-4 правого крыла.

Списки победителей и призеров были опубликованы ранее. Участники, у которых не получится присутствовать на церемонии, смогут забрать свои грамоты и призы по средам с 15:00 до 19:00 в комнате 207 Московского центра непрерывного математического образования.



Поделиться