Московская олимпиада школьников
3 октября 2013 Ко всем новостям

Путеводитель по площадкам олимпиады по физике и последние изменения

Источник: Московская олимпиада школьников

На сайте Московской олимпиады школьников по физике для Вашего удобства опубликован список площадок, сгруппированный по регионам. Места проведения соревнования расположены в 60 из 83 регионах России. Также имеются две площадки за пределами России - в Беларуси и Казахстане.

Накануне были обработаны последние заявки. 
Добавлены площадки, первоначально оформившие заявки неправильно и пропустившие срок подачи заявок по уважительной причине. В число пунктов проведения олимпиады включены две московские школы, а также площадки, расположенные в Елизово (Камчатский край), Рассказово (Тамбовская область), Мыски (Кемеровская область), Кемерово.

Организаторы олимпиады в Перми (заявка 60) и одной из площадок в Москве (АНО СОШ Феникс, заявка 76) отказались от проведения олимпиады. Московские школьники приглашаются в другие места проведения в городе. Ближайшая же площадка к Перми располагается в Ижевске. Участники олимпиады могут направиться на эту площадку. Если за оставшееся до олимпиады время в оргкомитет поступит заявка о проведении олимпиады от другой школы Пермского края - она будет поддержана, несмотря на пропуск сроков.

Время начала олимпиады на каждой площадке еще может корректироваться, поэтому к участникам просьба уточнять время начала олимпиады, зайдя на страницу со списком площадок в день перед соревнованием.