Московская олимпиада школьников
4 февраля 2020 Ко всем новостям

Открыта регистрация на заключительный этап олимпиады по филологии

Источник: Московская филологическая олимпиада

Стартовала регистрация на заключительный этап Московской филологической олимпиады. Размещен список приглашенных участников, проходные баллы по итогам отборочного этапа были опубликованы ранее. Добавлены задания и решения отборочного этапа с пояснениями.

Регистрация на заключительный этап доступна в личных кабинетах. Участникам необходимо выбрать место проведения (обратите внимание, что для 5-8 и 9-11 классов площадки отличаются). После успешного заполнения данных станут доступны для скачивания титульный лист и бланки работ. Их нужно распечатать и взять с собой на олимпиаду. Организаторы просят зарегистрироваться до 15:00 7 февраля.

При проблемах с личным кабинетом участникам необходимо написать на адрес reg@olimpiada.ru. В письме следует указать ФИО, класс, школу, название олимпиады и суть проблемы.

Заключительный этап пройдет очно в Москве 8 февраля 2020 года. Начало олимпиады в 10 часов. Продолжительность тура для 5-6 классов – 180 минут, 7-8 классов – 210 минут, 9-11 классов – 270 минут. С собой на олимпиаду необходимо взять:

  • паспорт (обязателен для участников 9-11 классов) или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность;
  • черные гелевые ручки;
  • распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки.