Московская олимпиада школьников
26 февраля 2020 Ко всем новостям

Список приглашенных и регистрация на теоретический тур финала по робототехнике

Источник: Московская олимпиада по робототехнике

Опубликован список приглашенных на теоретический тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по робототехнике. В него вошли участники отборочного этапа, набравшие проходные баллы, и победители и призеры финала прошлого года.

Теоретический тур заключительного этапа пройдет 29 февраля 2020 года. Открыта регистрация участников. Школьникам необходимо заполнить анкету и распечатать титульный лист и бланки. С собой на олимпиаду нужно будет взять:

  • титульный лист и бланки;
  • две черные гелевые ручки;
  • сменную обувь или бахилы.

Для 5-10 классов олимпиада пройдет в нескольких местах проведения. Площадку можно будет выбрать в регистрации. Олимпиада начнется в 10:00. На выполнение заданий участникам 5-8 классов предоставят 2 часа, 9-10 классам – 3 часа. Прийти в место проведения нужно заранее с 9:00 до 9:45.

Для 11 класса теоретический тур пройдет в Центре педагогического мастерства по адресу: Олимпийский проспект, д. 11, стр. 1. Олимпиада начнется в 15:00 и продлится 3 часа. 

Опубликована подробная информация о проведении. По результатам теоретического тура участников пригласят на практический, который пройдет 14 марта.