Московская олимпиада школьников
23 апреля 2020 Ко всем новостям

Итоги Московской олимпиады школьников по 16 дисциплинам

Источник: Городской оргкомитет МОШ

Подведены итоги Московской олимпиады школьников 2019/20 учебного года по математике, физике, химии, астрономии, истории, географии, лингвистике, филологии, обществознанию, биологии, изобразительному искусству, робототехнике, финансовой грамотности, комплексной безопасности, истории искусств и экологии.

На заседании городского оргкомитета были утверждены граничные баллы определения победителей и призеров. Опубликованы предварительные списки победителей и призеров. Итоги переданы на утверждение в Департамент образования и науки города Москвы.

На заседании оргкомитета также был утвержден формат проведения заключительного этапа по информатике для 10-11 классов, праву и четырем профилям предпрофессиональной олимпиады (технологическому, инженерно-конструкторскому, научно-технологическому и аэрокосмическому). Финалы пройдут на платформе прокторинга Московского центра качества образования в конце апреля - начале мая. Проведение заключительного этапа олимпиады по латинскому языку решено перенести на 2020/21 учебный год.