Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)МХКОбществознаниеПравоПредпринимательствоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияХимияЭкономика

 Новости
Изменения в графике выдачи бумажных дипломов в Центре педагогического мастерства
Открыт доступ к печати электронных копий дипломов РСОШ
Электронные версии дипломов Московской олимпиады школьников
Электронные сертификаты учителям за проведение и проверку Московской олимпиады в 2017-18 учебном году
График выдачи бумажных дипломов и награждений Московcкой олимпиады школьников
Скоро
    Контакты

    Ответственный секретарь городского оргкомитета 
    Алексей Николаевич Горбачев

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.


    Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
    Иван Валериевич Ященко iv@mosolymp.ru

    Контактные координаты городского оргкомитета 
    mos@olimpiada.ru

           


              Всероссийская олимпиада в Москве
    Новости | Главная

    21.01.2014 Актуальная орг. информация о проведении очных этапов Источник: Огркомитет Московской олимпиады школьников

    Обновлено 18.03.14 

    Здесь  публикуется актуальная информация о проведении очных этапов Московской олимпиады школьников (включая адреса мест проведения, распределения участников, время начала, ...).  

    В колонке орг. информация размещаются следующие ссылки:

    1. Сайт или новость - информация для участников заключительного этапа;
    2. Списки - приглашенные оргкомитетом на очный этап (если таковы списки имеются);
    3. Бланки - о появлении сканируемых бланков в личных кабинетах участников (если таковые предусмотрены данной олимпиадой).

    Приказом №936 от 27 декабря 2013 года утверждены: 

    О регистрации на Московскую олимпиаду для победителей и призёров прошлого года.

    Предмет

    Дата
    проведения

    Место 
    проведения

    Время
    начала

    Орг. 
    информация

    физика

    9 февраля

     МГУ имени М.В. Ломоносова

    7-9 классы: 2-ой учебный корпус
    10-11 классы: физический факультет

    Другие точки проведения

    10.00

    1. Сайт
    3. Бланки

    23 февраля

     8-10 классы 

    11 классы 

    • Центр педагогического мастерства 
      (ул. Хамовнический вал д. 6);
    • Таганрог(2), Саратов(25), Уфа(57),
      Калининград(41), Новочебоксарск(51).

     10.00

    1. Сайт

    биология

    9 февраля

    МГУ имени М.В. Ломоносова 
    Биологический факультет 

    11.00

    1. Сайт
    2. Списки

    лингвистика

    9 февраля

    МГУ имени М.В. Ломоносова
    1-ый учебный корпус

    Другие точки проведения

    10.00 

    1. Сайт
    2. Списки

    2 марта

    РГГУ
    (ул. Чаянова, д. 15)

    Другие точки проведения

    12.00 

    1. Cайт
    2. Списки

    испанский язык

    15 февраля

     Международный университет в Москве 
    (Ленинградский проспект, 17)

    10.00

    1. /news/274

    математический
    праздник (6-7)

    16 февраля

     МГУ имени М.В. Ломоносова

    10.00

    1. Сайт

    химия

    16 февраля

    МГУ имени М.В. Ломоносова
     Химический факультет 

    РХТУ имени Д.И. Менделеева
    (ул. 1-я Миусская, д.3)

    МГПУ
    Институт естественных наук 

    МИТХТ 
    (проспект Вернадского, д.86)

    МГМСУ на базе школы №136
    (ул. Красина, д. 20, стр.1)

    РГАУ–МСХА им. К.А. Тимирязева
    (Тимирязевский проезд, д.2, корп.6)

    Красноярск

    11.00

    1. Сайт
    3. Бланки

    16 марта

    Распределение участников
    по точкам проведения:

     МГУ имени М.В. Ломоносова
     Химический факультет 

    РХТУ имени Д.И. Менделеева 
    (ул. 1-я Миусская, д.3

    МГПУ
    Институт естественных наук 

    МИТХТ 
    (проспект Вернадского, д.86

    РГАУ–МСХА им. К.А. Тимирязева
    (Тимирязевский проезд, д.2, корп.6)

    СибГТУ города Красноярска
    (начало в 10 часов по местному времени)

    Москва
    11.00

     1. Сайт
     
    2. Списки
     
    3. Бланки

    информатика
    (старшие классы)

    22 февраля

    Регистрация участников для
    распределения по
    точкам проведения:

    Высшая школа экономики 
    (ул. Кирпичная, д. 33)

    Центр педагогического мастерства 
    (ул. Хамовнический вал д. 6)

    10.00

    1. Сайт
    2. Списки

    экономика

    1 марта

    Центр образования
    «Школа здоровья» № 628
    (Криворожская улица, 27А

    3-6 кл.
    10.00
     
    7-8 кл.
    11.00

    9-11 кл.
    12.00

    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    технология

    1 марта

     Школа №185 
    (Михалковская ул., д.3)
    Номинации "Культура дома и 
    декоративно- прикладное творчество"
    и "Робототехника"

    5-6 кл.
    11.00

    7-11 кл.
    10.00

    1. /news/315

    15 марта

    Расписание

    Школа №185 
    (Михалковская ул., д.3)
    Номинация
    "Техника и техническое творчество" 

     

    1. /news/356

    история

    1 марта

     МГПУ 
    (2-й Сельскохозяйственный проезд, д.4)

     10.00

    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    изобразительное
    искусство

    1 марта

    5-8 классы

    9-10 классы
    Академия акварели и изящных искусств
    (ул. Академика Варги, 15);

    11 классы
    Институт русского реалистического искусства
    (Дербеневская наб., 7, стр. 31).

    5-10 кл.
    11.00

    11 кл.
    10.30

     1. Сайт
     2. Списки

    математика

    2 марта
    (8-11 классы)

     МГУ имени М.В. Ломоносова
    (Схема зданий)

    8 класс: 2-ой учебный корпус
    9 класс: 1-ый учебный корпус
    10 класс: Главное здание
    11 класс: два корпуса МГУ 
    (корпуса объявлены на бланке)

     10.00

     1. Сайт
     2. Списки
     (11 класс)
     3. Бланки

    15 марта
    (11 класс)

    МГУ имени М.В. Ломоносова
     Главное здание
    (механико-математический 
    факультет)

     10.00

     1. Сайт

    география

    9 марта

    МГУ имени М.В. Ломоносова
     Главное здание

     10.00

     1. Сайт
     2. Списки

    обществознание

    10 марта

     МГПУ 
    (2-й Сельскохозяйственный проезд, д.4

     10.00

     1. Сайт
     2. Списки
     3. Бланки

    мировая
    художественная
    культура

     

    14-20 марта
    (
    индивидуальный
    тур)

    Порядок проведения
    Маршрутный лист

    ГМИИ имени А.С. Пушкина

       1. Сайт

    15 марта
    (командный тур)

    Расписание

    Школа с этнокультурным русским
    компонентом образования №1148
    имени Ф.М. Достоевского
    (Краснодонская улица, д. 2 корп. 4)

     

     1. Сайт

    астрономия

    15 марта

     МПГУ
    факультет физики и информационных технологий
    (Малая Пироговская улица, дом 29

     10.00

     1. Сайт
     2. Списки

    филология

    15 марта

     Центр педагогического мастерства 
    (ул. Хамовнический вал д. 6)

     10.00

     1. Сайт
     
    3. Бланки

    информатика 
    (младшие классы)

    16 марта

    Учебный центр  1С
    (Дмитровское шоссе, дом 9

     10.00

     1. Сайт
     2. Списки

    основы
    предпринимательства
    и финансовой
    грамотности

    16 марта

     Гимназия №1518
    (Проспект Мира, 87)

    3-6 кл.
    9.30

    7-11 кл.
    12.00

    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    право

    25 марта

     Центр педагогического мастерства 
    (ул. Хамовнический вал д. 6

     15.00

    1./news/367
    3. Бланки

    латинский язык и
    античная культура

    12 апреля

    Санкт-Петербургская
    классическая гимназия № 610

    (г. Санкт-Петербург)

     14.00

     1. Сайт

     



    Поделиться