Московская олимпиада школьников
26 марта 2024 Ко всем новостям

Новый проходной балл и организационная информация для участников заключительного этапа по информатике для 10-11 классов

Источник: Московская олимпиада по информатике

Проходной балл на заключительный этап Московской олимпиады по информатике для 10-11 классов снижен до 235. Обновлен список приглашенных

Заключительный этап пройдет 31 марта 2024 года. Продолжается регистрация участников. Площадки организованы в 14 городах. Обратите внимание, регистрация в некоторые точки завершается 27 марта 2024 года.

Доступна организационная информация. В день проведения сбор участников на всех площадках будет проходить в 10:00 по московскому времени, окончание мероприятий планируется не позже 15:00 по московскому времени. Тур является практическим и проходит за компьютером. Формат проведения такой же, как на отборе.

На олимпиаде участникам разрешается использовать любые печатные издания, в том числе справочники по языкам программирования и алгоритмам, а также распечатки, принесенные с собой. Использование любых электронных средств запрещается. С собой на тур обязательно нужно взять бумагу для черновиков, ручку и документ, подтверждающий личность (паспорт и справку из школы).