Московская олимпиада школьников
27 марта 2024 Ко всем новостям

Проходной балл, регистрация и организационная информация для участников практического тура заключительного этапа по генетике для 10-11 классов

Источник: Московская олимпиада по генетике

По результатам теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады по генетике для 10-11 классов на практический тур приглашены участники, набравшие не менее 21 балла. Соревнование пройдет 31 марта 2024 года в Москве в Центре педагогического мастерства (Хамовнический Вал, д. 6).

Началась регистрация участников. В анкете необходимо выбрать временной слот: 10:00 или 15:00. После сохранения станет доступен титульный лист, который нужно распечатать и взять с собой на олимпиаду. Пройти регистрацию рекомендуется до 30 марта 2024 года включительно.

В день проведения тур начнется в зависимости от выбранного слота в 10:00 и 15:00. Продолжительность олимпиады составит 235 минут. С собой необходимо иметь:

  • паспорт;
  • титульный лист, распечатанный из личного кабинета;
  • непрограммируемый калькулятор;
  • две черные гелевые ручки.

Также можно взять носовые платки, воду без газа объемом 0,5 л, шоколад (булочку) без шелестящей упаковки.

Размещены инструкции и правила проведения олимпиады. В случае возникновения проблем при работе в личном кабинете необходимо писать в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме следует указывать ФИО, класс, школу, полное название олимпиады и суть проблемы.