Московская олимпиада школьников
21 ноября 2014 Ко всем новостям

Прием заявок школ на проведение Московской олимпиады школьников

Источник: Городской оргкомитет МОШ

Открыта подача заявок школ* на проведение заключительного этапа Московской олимпиады школьников 2014/15 учебного года. Срок подачи - до 28 ноября.

Перед подачей заявки необходимо прочитать требования к обеспечению места проведения:

  1. Компьютер с выходом в интернет (желательно, чтобы даже в воскресный день организаторам были доступны 2-3 таких рабочих места).
  2. Лазерное черно-белое МФУ формата А4. Скорость не менее 20 страниц в минуту. Объем картриджа не менее 1000 страниц (возможно замена на принтер+копир с аналогичными параметрами; полезно иметь в доступности запасной картридж).
  3. Бумага 80 гм2 из расчета 50 листов на каждое здание + запас в 300 листов на каждые 100 участников.
  4. Если в здании жесткий режим сменной обуви, запас бахил для забывчивых (отсутствие сменной обуви ни при каких обстоятельствах не может быть основанием недопуска на олимпиаду).
  5. Запас черных гелевых ручек из расчета по 1 на каждого участника.
  6. Наличие дежурных из расчета 3 дежурных на каждые 2 аудитории плюс 2-3 на каждое здание (если используется поточная аудитория, на 60 и более человек, то в ней необходимо 2-3 дежурных).

* Обращаем ваше внимание, что в форме заявки на проведение регионального этапа всероссийской олимпиады или Московской олимпиады школьников в столбцах «F» и «G» вводится общее количество участников, которое готова принять образовательная организация.
Например:
2 аудитории (в них 15 двухместных парт и 10 одноместных);
в столбце "F" - 25 участников;
в столбце "G" - 40 участников.