Московская олимпиада школьников
7 февраля 2013 Ко всем новостям

Информация о заключительном этапе МОШ по географии

Источник: Московская олимпиада школьников по географии

Второй (очный) тур Московской олимпиады школьников по географии будет проводиться 10 февраля 2013 г. в воскресенье в главном здании МГУ имени М.В.  Ломоносова.

Начало в 10.00. Продолжительность написания работы для всех классов - 3 часа. Для участия в туре приглашаются победители и призеры заочного тура 2012-2013 гг., а также победители и призёры Московской городской олимпиады школьников по географии прошлого года (при себе необходимо иметь диплом победителя или призера).

 Для участия во втором туре при себе необходимо иметь атласы, рекомендованные Минобрнауки для использования в учебном процессе, а также линейки и транспортиры, карандаши простые, шариковая ручка.

Учащимся 10-11 классов при себе необходимо иметь паспорт.

Обращаем внимание, что работы пишутся на сканируемых бланках. Для того чтобы распечатать бланки работы, зайдите в свой личный кабинет в Единой системе регистрации под тем логином, под которым Вы проходили заочный тур, перейдите в своем списке олимпиад на "Московская олимпиада школьников по географии, 2013 год", проверьте свои данные (они понадобятся для печати дипломов) и распечатайте титульный лист вместе с бланками.