Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)МХКОбществознаниеПравоПредпринимательствоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияХимияЭкономика

 Новости
Открыта регистрация на отборочный этап олимпиады по комплексной безопасности
Идет регистрация на отборочный этап олимпиады по химии
Начался отборочный этап филологической олимпиады
Сроки регистрации и правила участия в отборочном этапе олимпиады по праву
Стартовал отборочный этап олимпиады по финансовой грамотности
Скоро
  • 19.11.2018 Окончание отборочного этапа по финансовой грамотности
  • 01.12.2018 Старт первого отборочного тура по астрономии
  • 01.12.2018 Старт отборочных этапов по истории и обществознанию
  • 01.12.2018 Старт теоретического тура отборочного этапа по изобразительному искусству
  • 03.12.2018 Старт регистрации олимпиады по праву
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета 
mos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета 
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко 
iv@mosolymp.ru

 

       


          Всероссийская олимпиада в Москве
Новости | Главная

20.01.2015 Актуальная орг. информация о проведении очных этапов Источник: Оргкомитет Московской олимпиады школьников

Обновлено 24.03.15

Здесь публикуется актуальная информация о проведении очных этапов Московской олимпиады школьников (включая адреса мест проведения, распределения участников, время начала, ...) про мере поступления от предметных оргкомитетов.  

В колонке орг. информация размещаются следующие ссылки:

  1. Сайт или новость - информация для участников заключительного этапа;
  2. Списки - приглашенные оргкомитетом на очный этап (если таковы списки имеются);
  3. Бланки - о появлении сканируемых бланков в личных кабинетах участников (если таковые предусмотрены данной олимпиадой).

Информация для победителей и призеров прошлого года.

Приказом №980 от 26 декабря 2014 утверждены:

Предмет

Дата 
проведения

Место 
проведения

Время 
начала

Орг. 
информация

латинский язык

1 февраля

Конференц-зал ПСТГУ
(Новокузнецкая улица, д.23б)

14:00 1. Сайт

биология

8 февраля

МГУ имени М.В. Ломоносова
Биологический факультет

11:00   1. Сайт
2. Списки
право

14 февраля

школа №1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова
(Украинский бульвар, д. 9

13:00  1. Cайт
2. Списки
3. Бланки 
изобразительное
искусство

14 февраля

Распределение участников по местам проведения. 10:00  1. Сайт
2. Списки
математический
праздник (6-7)

15 февраля

МГУ имени М. В.  Ломоносова
(схема зданий)

6 класс: 1 ГУМ, 2 ГУМ, Ломоносовский корпуса
7 класс: Главное здание, Экономический факультет

10:00  1. Сайт
регистрация

физика

8 февраля

МГУ имени М.В. Ломоносова
11 классфизический факультет
участники 7-10 выполнявшие задания нулевого тура,
но не прошедшие на второй тур
10 классфизический факультет
7-9 класс -  2-й учебный корпус

все желающие школьники 7-10 классов
центр №1329 (ул. Никулинская, д. 10);
лицее №1557 (Зеленоград, кор. 509);
школе №2007 (ул. Горчакова, д. 9, корп. 1).

информация об олимпиаде в регионах

Москва
10:00

1. Сайт
2. Списки - 11 кл.
3. Бланки
(7-10 классы,
11 класс)

22 февраля

7-10 классы - физический факультет 
МГУ имени М.В. Ломоносова

11 класс - центр педагогического мастерства 
(ул. Хамовнический вал, д. 6)

информация об олимпиаде в регионах

Москва
10:00

 1. Сайт
2. Списки - 11 кл.
3. Бланки
(7-10 классы,
11 класс)

лингвистика

8 февраля

МГУ имени М.В. Ломоносова
I гуманитарный корпус

информация об олимпиаде в регионах

Москва
10:00 
1. Сайт
2. Списки

1 марта

РГГУ
(ул. Чаянова, д.15)

информация об олимпиаде в регионах

Москва
10:00 
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки
история

28 февраля

5-6 классы - школа № 1247
(Госпитальный переулок, д. 3)
7 класс - гимназия № 1274 имени В. В. Маяковского
(Крутицкий вал, д. 5)
8-11 классы - институт гуманитарных наук МГПУ
(2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 1)

10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки
география

1 марта

МГУ имени М.В. Ломоносова
Географический факультет

10:00  1. Сайт
2. Списки
мировая
художественная
культура

1 марта

Школа с этнокультурным русским компонентом образования
№ 1148 имени Ф. М. Достоевского
(Краснодонская улица, д. 2, к. 4)

 см. расп. 1. Сайт 
Первое задание.
экономика

21 февраля
(5-11 классы)

Москва 
5-7 классы: школа №1273 (ул. Академика Капицы, д. 12)
8-11 классы: школа №1450 "Олимп" (ул. Криворожская, д. 27а)

Екатеринбург
все классы: УрФУ им.первого Президента России Б. Н. Ельцина
(г. Екатеринбург, проспект Ленина, д. 51).

 
11:00
по
Москве

 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

7 марта
(8-11 классы,
2 день)

Центр педагогического мастерства 
(ул. Хамовнический вал, д. 6)

11:00 1. Сайт
2. Списки
астрономия

14 февраля
(5-11 классы)

Теоретический тур

 МПГУ
факультет физики и информационных технологий
(Малая Пироговская улица, д. 29

информация об олимпиаде в регионах

Москва
11:00
1. Сайт
2. Списки

10 марта
(8-11 классы,
2 день)

Наблюдательный тур

Московский планетарий
 (ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1)

12:00

1. Сайт
2. Списки

химия

15 февраля

Теоретический тур

Рекомендуемое распределение участников
по местам проведения

Москва
11:00
 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

15 марта

 Практический тур

Распределение участников по местам проведения

11:00  1. Сайт
2. Списки
3. Бланки
филология

14 марта

5 и 6 классы - центр образования № 429
(пр-т Будённого, д. 15А)
7 и 8 классы - школа № 149
(ул. Врубеля, д. 6)
9 и 11 классы - школе № 1308
(ул. Академика Анохина, д. 2, к. 5)
10 класс - школе № 1164
(ул. Писцовая, д. 7А

10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки
обществознание

14 марта

8-9 классы - школа № 1273
(ул. Академика Капицы, д.12)
10-11 классов - институт гуманитарных наук МГПУ
(2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 1)

10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки
технология

28 февраля

Номинация "Культура дома и декоративно-прикладное творчество"
школа № 185 (ул. Михалковская, д. 3)

10:00 1. Сайт

14 марта

Номинация "Техника и техническое творчество"
школа № 185 (ул. Михалковская, д. 3)

 см. расп. 1. Сайт

21 марта

Номинация "Робототехника"
школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект",
Дворец творчества детей и молодежи "Интеллект"
(Рязанский просп., д. 2, стр. 24)

 10:00  1. Сайт
математика

15 марта
(8-11 классы)

МГУ имени М. В. Ломоносова
(схема зданий)

8 класс - Главное здание
9 класс - Ломоносовский корпус
10 класс - Первый учебный корпус
11 класс - Второй учебный корпус

10:00 1. Сайт
(8-10 кл. и 11 кл.)
2. Списки - 11 кл.
3. Бланки

21 марта
(11 класс,
2 день)

МГУ имени М. В. Ломоносова
Ломоносовский корпус
 10:00  1. Сайт
информатика
(старшие классы)
22 марта Распределение участников по местам проведения 10:30

1. Сайт
2. Списки

испанский язык

22 марта

Центр педагогического мастерства 
(ул. Хамовнический вал, д. 6)
10:00  1. /news/580
информатика
(младшие классы)
29 марта Москва
учебный центр фирмы 1С (Дмитровское шоссе, дом 9)

Самара
только для учащихся школ Самары и Самарской области
Самарский лицей информационных технологий (ул. Больничная, 14а)
 см. расп.  1. Сайт
2. Списки


Поделиться