Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)ОбществознаниеПравоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияХимияЭкономика

 Новости
Приказ о проведении Московской олимпиады в 2016/17 учебном году
Стартовало третье заочное задание нулевого тура олимпиады по физике для 11 класса
Предварительные результаты, задания и решения дистанционного этапа по биологии
Регистрация на дистанционный этап олимпиады по робототехнике
Стартовал дистанционный этап олимпиады по праву
Скоро
  • 22.01.2017 Окончание третьего заочного задания для 11 класса по физике
  • 23.01.2017 Старт дистанционного этапа олимпиады по робототехнике
  • 25.01.2017 Окончание дистанционного этапа по химии
  • 25.01.2017 Окончание дистанционного этапа по астрономии
  • 01.02.2017 Старт дистанционного этапа олимпиады по лингвистике
Контакты

Ответственный секретарь городского оргкомитета 
Алексей Николаевич Горбачев

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.


Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко iv@mosolymp.ru

Контактные координаты городского оргкомитета 
mos@olimpiada.ru

       


          Всероссийская олимпиада в Москве
Новости | Главная

01.02.2016 Актуальная орг. информация о проведении очных этапов Источник: Оргкомитет Московской олимпиады школьников

Обновлено 19.03.16

Здесь публикуется актуальная информация о проведении очных этапов Московской олимпиады школьников (включая адреса мест проведения, распределения участников, время начала, ...) про мере поступления от предметных оргкомитетов.  

В колонке орг. информация размещаются следующие ссылки:

  1. Сайт или новость - информация для участников заключительного этапа;
  2. Списки - приглашенные оргкомитетом на очный этап (если таковы списки имеются);
  3. Бланки - о появлении сканируемых бланков в личных кабинетах участников (если таковые предусмотрены данной олимпиадой).

Информация для победителей и призеров прошлого года.

Приказом №3532 от 11 декабря 2015 утверждены график олимпиады и составы предметных оргкомитетов, методических комиссий и жюри.
Приказом №29 от 3 февраля 2016 года утверждены места проведения.

Предмет

Дата 
проведения

Место 
проведения

Время 
начала

Орг. 
информация

изобразительное
искусство
6 февраля Распределение участников по местам проведения.  10:00
 биология
7 февраля Биологическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова
(Ленинские горы, д. 1, корп. 12
11:00 
 
информатика
(младшие классы) 
7 февраля Учебный центр фирмы 1С
(Дмитровское шоссе, д. 9
до 3 февраля предварительная регистрация
 9:30
 экономика
13 февраля 5-7 классы — школа № 1450 «Олимп» [бывшая школа № 628]
(ул. Криворожская, 27 А)
8-9 классы — здание № 2 Лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке [бывшая школа № 468] 
(ул. Федора Полетаева, д. 2, корп. 8)
10-11 классы — здание № 1 Лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке
(ул. Зеленодольская, д. 32, корп. 6)
11:00 
 математический
праздник
21 февраля  Здания МГУ имени М. В. Ломоносова
электронная регистрация

Математический праздник в Санкт-Петербурге
10:00 
физика 
14 февраля
МГУ имени М.В. Ломоносова
11 классфизический факультет
участники 7-10 выполнявшие задания нулевого тура,
но не прошедшие на второй тур
10 классфизический факультет
7-9 класс -  2-й учебный корпус

все желающие школьники 7-10 классов
центр №1329 (ул. Никулинская, д. 10);
школе №2007 (ул. Горчакова, д. 9, корп. 1).
информация об олимпиаде в регионах 
Москва
10:00 
28 февраля
7-10 классы - физический факультет 
МГУ имени М.В. Ломоносова
11 класс - центр педагогического мастерства 
(ул. Хамовнический вал, д. 6)
информация об олимпиаде в регионах
 
Москва
10:00 
 обществознание
27 февраля  8 класс - Школа № 1273
(ул. Академика Капицы, д. 14а);
9 класс - Юридический институт МГПУ 
(ул. Новокузнецкая, д. 16, с. 10);
10-11 классы - Институт гуманитарных наук МГПУ 
(2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 4).
10:00 
 география
28 февраля Географический факультет
МГУ имени М. В. Ломоносова
изменено!

10:00
 
 филология
28 февраля 
5-7 классы - лицей № 429 "Соколиная гора"
7-8 классы - лицей № 1575
9-11 классы - школа № 1434 "Раменки"
10:00  1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/785 
астрономия 
6 февраля Теоретический тур

 МПГУ
факультет физики и информационных технологий
(Малая Пироговская улица, д. 29)

школа № 2007
(ул. Горчакова, д. 9, корп. 1)

лицей № 1557
(Зеленоград, корпус 509)

информация об олимпиаде в регионах 
см. расп.
1 марта
 Наблюдательный тур
12:00 
 история
5 марта 5-6 классы - школа № 1247
(Госпитальный переулок, д. 3)
7-8 классы - гимназия № 1274 имени В. В. Маяковского
(Крутицкий вал, д. 5)
9-11 классы - институт гуманитарных наук МГПУ
(2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 4)
10:00 
лингвистика
14 февраля  МГУ имени М.В. Ломоносова
I гуманитарный корпус

информация об олимпиаде в регионах
Москва
10:00
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/773
6 марта РГГУ
(ул. Чаянова, д.15)

информация об олимпиаде в регионах 
Москва
10:00 
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/806
технология
27 февраля
Номинация "Культура дома и декоративно-прикладное творчество"
см. расп.
12 марта
Номинация "Техника и техническое творчество"
5-6 классы: школа № 185 (ул. Михалковская, д. 3)
7-11 классы: школа № 293 (ул. Касаткина, д. 1)
см. расп.
 право
12 марта Юридическом институте Московского городского педагогического университета
(улица Новокузнецкая, д.16, стр. 10
8-9 кл.
14:00
10-11 кл.
10:00 
 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/821
робототехника 
12 марта Теоретический тур

Школа № 439 
(Орехово-Зуевский проезд, д. 4)
10:00 
19 марта Практический тур

 Школа № 439
(Рязанский проспект д. 2, стр. 24)
10:00   1. Сайт
2. Списки

 /news/837
/news/831
 
 математика 
 13 марта
(8-11 классы)
МГУ имени М. В. Ломоносова
(схема зданий)

8 класс: 2 корпуса (указывается при регистрации)
9 класс: Шуваловский корпус
10 класс: Первый учебный корпус (1 ГУМ)
11 класс: указывается при регистрации
10:00
 19 марта
(11 класс, 2 день)
МГУ имени М. В. Ломоносова 10:00 1. Сайт
 химия  21 февраля
Теоретический тур
Места проведения (Москва, Красноярск, Воронеж) 
с 12 по 17 февраля предварительная регистрация в места проведения
11:00 
20 марта
 Практический тур
Темы рефератов и распределение участников
по места проведения (Москва, Красноярск, Воронеж)
11:00 
латинский язык 
 20 марта Филологический факультет
МГУ имени М. В. Ломоносова 
открытие
10:00 
1. Сайт

/news/825 
/news/819 
информатика
(старшие классы) 
 27 марта Москва
Учебный корпус "Высшей школы экономики" (Кочновский пр-д, д. 3)
Учебный центр 1С (Дмитровское шоссе, д. 9)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский академический университет (ул. Хлопина, д. 8, к. 3)

Предварительная регистрация. Распределение по местам проведения будет позже.
 10:00 1. Сайт
2. Списки

/news/833 


Поделиться