Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияИстория искусствЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)ОбществознаниеПравоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияФинансовая грамотностьХимияЭкономика

 Новости
Открыт доступ к печати электронных копий дипломов РСОШ
Электронные версии дипломов Московской олимпиады школьников
График награждений и выдачи дипломов победителям и призерам финала
"Олимпийская стипендия" от Московского городского педагогического университета
График выдачи дипломов победителей и призеров финала технологического направления предпрофессиональной олимпиады после награждения
Скоро
    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета 
    mos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета 
    Михаил Вячеславович Будревич
    mb@mosolymp.ru

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

    Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
    Иван Валериевич Ященко 
    iv@mosolymp.ru

     

           


              Всероссийская олимпиада в Москве
    Новости | Главная

    01.02.2016 Актуальная орг. информация о проведении очных этапов Источник: Оргкомитет Московской олимпиады школьников

    Обновлено 19.03.16

    Здесь публикуется актуальная информация о проведении очных этапов Московской олимпиады школьников (включая адреса мест проведения, распределения участников, время начала, ...) про мере поступления от предметных оргкомитетов.  

    В колонке орг. информация размещаются следующие ссылки:

    1. Сайт или новость - информация для участников заключительного этапа;
    2. Списки - приглашенные оргкомитетом на очный этап (если таковы списки имеются);
    3. Бланки - о появлении сканируемых бланков в личных кабинетах участников (если таковые предусмотрены данной олимпиадой).

    Информация для победителей и призеров прошлого года.

    Приказом №3532 от 11 декабря 2015 утверждены график олимпиады и составы предметных оргкомитетов, методических комиссий и жюри.
    Приказом №29 от 3 февраля 2016 года утверждены места проведения.

    Предмет

    Дата 
    проведения

    Место 
    проведения

    Время 
    начала

    Орг. 
    информация

    изобразительное
    искусство
    6 февраля Распределение участников по местам проведения.  10:00
     биология
    7 февраля Биологическом факультете МГУ имени М. В. Ломоносова
    (Ленинские горы, д. 1, корп. 12
    11:00 
     
    информатика
    (младшие классы) 
    7 февраля Учебный центр фирмы 1С
    (Дмитровское шоссе, д. 9
    до 3 февраля предварительная регистрация
     9:30
     экономика
    13 февраля 5-7 классы — школа № 1450 «Олимп» [бывшая школа № 628]
    (ул. Криворожская, 27 А)
    8-9 классы — здание № 2 Лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке [бывшая школа № 468] 
    (ул. Федора Полетаева, д. 2, корп. 8)
    10-11 классы — здание № 1 Лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке
    (ул. Зеленодольская, д. 32, корп. 6)
    11:00 
     математический
    праздник
    21 февраля  Здания МГУ имени М. В. Ломоносова
    электронная регистрация

    Математический праздник в Санкт-Петербурге
    10:00 
    физика 
    14 февраля
    МГУ имени М.В. Ломоносова
    11 классфизический факультет
    участники 7-10 выполнявшие задания нулевого тура,
    но не прошедшие на второй тур
    10 классфизический факультет
    7-9 класс -  2-й учебный корпус

    все желающие школьники 7-10 классов
    центр №1329 (ул. Никулинская, д. 10);
    школе №2007 (ул. Горчакова, д. 9, корп. 1).
    информация об олимпиаде в регионах 
    Москва
    10:00 
    28 февраля
    7-10 классы - физический факультет 
    МГУ имени М.В. Ломоносова
    11 класс - центр педагогического мастерства 
    (ул. Хамовнический вал, д. 6)
    информация об олимпиаде в регионах
     
    Москва
    10:00 
     обществознание
    27 февраля  8 класс - Школа № 1273
    (ул. Академика Капицы, д. 14а);
    9 класс - Юридический институт МГПУ 
    (ул. Новокузнецкая, д. 16, с. 10);
    10-11 классы - Институт гуманитарных наук МГПУ 
    (2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 4).
    10:00 
     география
    28 февраля Географический факультет
    МГУ имени М. В. Ломоносова
    изменено!

    10:00
     
     филология
    28 февраля 
    5-7 классы - лицей № 429 "Соколиная гора"
    7-8 классы - лицей № 1575
    9-11 классы - школа № 1434 "Раменки"
    10:00  1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/785 
    астрономия 
    6 февраля Теоретический тур

     МПГУ
    факультет физики и информационных технологий
    (Малая Пироговская улица, д. 29)

    школа № 2007
    (ул. Горчакова, д. 9, корп. 1)

    лицей № 1557
    (Зеленоград, корпус 509)

    информация об олимпиаде в регионах 
    см. расп.
    1 марта
     Наблюдательный тур
    12:00 
     история
    5 марта 5-6 классы - школа № 1247
    (Госпитальный переулок, д. 3)
    7-8 классы - гимназия № 1274 имени В. В. Маяковского
    (Крутицкий вал, д. 5)
    9-11 классы - институт гуманитарных наук МГПУ
    (2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 4)
    10:00 
    лингвистика
    14 февраля  МГУ имени М.В. Ломоносова
    I гуманитарный корпус

    информация об олимпиаде в регионах
    Москва
    10:00
    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/773
    6 марта РГГУ
    (ул. Чаянова, д.15)

    информация об олимпиаде в регионах 
    Москва
    10:00 
    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/806
    технология
    27 февраля
    Номинация "Культура дома и декоративно-прикладное творчество"
    см. расп.
    12 марта
    Номинация "Техника и техническое творчество"
    5-6 классы: школа № 185 (ул. Михалковская, д. 3)
    7-11 классы: школа № 293 (ул. Касаткина, д. 1)
    см. расп.
     право
    12 марта Юридическом институте Московского городского педагогического университета
    (улица Новокузнецкая, д.16, стр. 10
    8-9 кл.
    14:00
    10-11 кл.
    10:00 
     1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/821
    робототехника 
    12 марта Теоретический тур

    Школа № 439 
    (Орехово-Зуевский проезд, д. 4)
    10:00 
    19 марта Практический тур

     Школа № 439
    (Рязанский проспект д. 2, стр. 24)
    10:00   1. Сайт
    2. Списки

     /news/837
    /news/831
     
     математика 
     13 марта
    (8-11 классы)
    МГУ имени М. В. Ломоносова
    (схема зданий)

    8 класс: 2 корпуса (указывается при регистрации)
    9 класс: Шуваловский корпус
    10 класс: Первый учебный корпус (1 ГУМ)
    11 класс: указывается при регистрации
    10:00
     19 марта
    (11 класс, 2 день)
    МГУ имени М. В. Ломоносова 10:00 1. Сайт
     химия  21 февраля
    Теоретический тур
    Места проведения (Москва, Красноярск, Воронеж) 
    с 12 по 17 февраля предварительная регистрация в места проведения
    11:00 
    20 марта
     Практический тур
    Темы рефератов и распределение участников
    по места проведения (Москва, Красноярск, Воронеж)
    11:00 
    латинский язык 
     20 марта Филологический факультет
    МГУ имени М. В. Ломоносова 
    открытие
    10:00 
    1. Сайт

    /news/825 
    /news/819 
    информатика
    (старшие классы) 
     27 марта Москва
    Учебный корпус "Высшей школы экономики" (Кочновский пр-д, д. 3)
    Учебный центр 1С (Дмитровское шоссе, д. 9)
    Санкт-Петербург
    Санкт-Петербургский академический университет (ул. Хлопина, д. 8, к. 3)

    Предварительная регистрация. Распределение по местам проведения будет позже.
     10:00 1. Сайт
    2. Списки

    /news/833 


    Поделиться