Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)ОбществознаниеПравоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияХимияЭкономика

 Новости
Актуальная орг. информация о проведении очных этапов
Предварительные результаты практического тура и информация об апелляции олимпиады по робототехнике
О награждении победителей и призеров финала предпрофессиональной олимпиады по комплексной безопасности (кадетская олимпиада)
Правила второго дня для 11 класса Московской математической олимпиады
Информация об олимпиаде по латинскому языку
Контакты

Ответственный секретарь городского оргкомитета 
Алексей Николаевич Горбачев

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО центр педагогического мастерства.


Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко iv@mosolymp.ru

Контактные координаты городского оргкомитета 
mos@olimpiada.ru

       


          Всероссийская олимпиада в Москве
Новости | Главная

02.02.2017 Актуальная орг. информация о проведении очных этапов Источник: Городской оргкомитет МОШ

Обновлено 21.03.2017

Здесь публикуется актуальная информация о проведении очных этапов Московской олимпиады школьников (включая адреса мест проведения, распределения участников, время начала, ...) по мере поступления от предметных оргкомитетов.

В колонке орг. информация размещаются следующие ссылки:

  1. Сайт или новость - информация для участников заключительного этапа;
  2. Списки - приглашенные оргкомитетом на очный этап (если таковые списки имеются);
  3. Бланки или титулы - о появлении титульных листов и сканируемых бланков в личных кабинетах участников (если таковые предусмотрены данной олимпиадой).

Приказом №1194 от 19 декабря 2016 года утверждены график олимпиады и составы предметных оргкомитетов, методических комиссий и жюри.

Заключительный этап олимпиады по основам предпринимательства и финансовой грамотности прошел 11 декабря 2016 года.

Предмет

Дата 
проведения

Место 
проведения

Время 
начала

Орг. 
информация

 математика 
 12 марта
(8-11 классы)
МГУ имени М. В. Ломоносова
(корпуса на Воробьевых горах,
указаны на странице регистрации) 
 10:00 1. Сайт
3. Бланки

/news/1068
 25 марта
(11 класс, 2 день)
 10:00  1. Сайт

/news/1095
латинский язык 
 26 марта РГГУ
(Миусская пл., д. 6, корп. 7)
12:00 1. Сайт

/news/1092
изобразительное
искусство
4 февраля Места проведения и
распределение участников по номинациям
см. 1. Сайт
2. Титулы

/news/1006
биология 5 февраля
(5-8 классы)
Биологический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова
(Ленинские горы, д. 1, стр. 12
11:00  1. Сайт
2. Списки

/news/1007
12 февраля
(5 класс)
 Практический тур
Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород"
(проспект Мира, дом 26, строение 1)
см. 1. Сайт
2. Списки

/news/989
физика  4 февраля Места проведения и
распределение участников по классам
см. 1. Сайт
2. Списки - 11 кл.
3. Бланки
(7-10 классы,
11 класс)

/news/999 
18 февраля  Места проведения и
распределение участников по классам
cм.  1. Сайт
2. Списки - 7-10 кл.
3. Бланки
(7-10 классы,
11 класс)

/news/1026
 филология
18 февраля Распределение по московским школам 10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1023
математический
праздник
19 февраля МГУ имени М. В. Ломоносова в Москве
ФМЛ №30 в Санкт-Петербурге
10:00  1. Сайт (Москва и Санкт-Петербург)
2. Титулы (в Москве)

/news/1004
/news/1022
 информатика
(младшие классы)
24 февраля   Москва, Самара, Липецк
распределение по местам проведения
см. 1. Сайт
2. Списки

/news/1033
обществознание 25 февраля 8 класс - школа №1273
(ул. Академика Капицы, д. 14а)
9 класс - школа №444 
(ул. 8-ая Парковая, д. 9)
10 класс - школа №1465
(Украинский бульвар, д. 9)
11 класс - Институт гуманитарных наук МГПУ 
(2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 1)
 10:00  1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1039
предпрофессиональная
по комплексной безопасности
(кадетская олимпиада)
1 марта Теоретический тур
школа №14
(улица Академика Анохина, дом 36)
14:00 1. Сайт
2. Списки

/news/1056
2 марта Практический тур
Московский учебный центр ФПС МЧС
(Голубинская улица, дом 6А)
см.
история 4 марта 5 класс - школа №1465
(Украинский бульвар, д. 9)
6 класс - школа №444 (ул. 8-ая Парковая, д. 9)
7 класс - гимназия №1274 (Крутицкий вал, д. 5)
8-9 классы - школа №1247 (Госпитальный пер. д. 3)
10-11 классы - Институт гуманитарных наук МГПУ 
(2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 1).
 10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1058 
технология 4 марта  Культура дома и декоративно-прикладное творчество
школа №293 имени А. Т. Твардовского
(ул. Космонавтов, д. 5)

Техника и техническое творчество
школа №293 имени А. Т. Твардовского
(ул. Ярославская, д. 27)
см.

1. Сайт

/news/1063

предпрофессиональная
инженерно-конструкторское
направление
4 марта  Московский политехнический университет 
(ул. Большая Семеновская, д. 38)
10:00 1. Сайт

/news/1064
/news/1061
5 марта 11:00
предпрофессиональная
научно-технологическое
направление
4 марта   Курчатовская школа
(ул. Маршала Василевского, д. 9, корп. 1)
10:00 1. Сайт

/news/1064
5 марта  10:00
география 5 марта Главном здании МГУ имени М. В. Ломоносова 10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1054
экономика 5 марта 5-7 классы - школа № 1450 "Олимп"
(ул. Криворожская, д. 27 А);
8-9 классы - центр образования "Тропарево"
(ул. Академика Анохина, д. 48);
10-11 классы - "Школа № 1465"
(Украинский бульвар, д. 9).
10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1060
/news/1050
астрономия 11 февраля
(5-11 классы)
Места проведения  см.  1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1014
7 марта
(8-11 классы)
Московский планетарий
(Садовая-Кудринская улица, д. 5)
12:00   1. Сайт
2. Списки

/news/1066
предпрофессиональная
технологического 
направления
5 марта Московский институт стали и сплавов
(Ленинский проспект, д. 4)
11:00 1. Сайт

/news/1061
11 марта  11:00
 право
11 марта Юридический институт МГПУ
(ул. Новокузнецкая, д. 16, стр. 10)
10-11 кл.
10:00
8-9 кл.

14:00
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1070
химия
19 февраля Теоретический тур
Места проведения (Москва, Красноярск, Воронеж) 
11:00
по Москве
1. Сайт
2. Списки
 3. Бланки

/news/1021
/news/1028
19 марта Практический тур
Места проведения и распределение
11:00
 по Москве
 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1069
лингвистика 26 февраля Места проведения см.   1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1046
/news/1042
/news/1037
19 марта Места проведения см.  1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1077 
робототехника 
11 марта Теоретический тур
школа №439 (Орехово-Зуевский проезд, д. 4
10:00  1. Сайт
2. Списки

/news/1067
18 марта  Практический тур
школа №439 (Рязанский проспект, д. 2, стр. 24)
12:00 1. Сайт
2. Списки

/news/1081
информатика
(старшие классы)
 19 марта Распределение по местам проведения
  "Учебный центр 1С"
(Дмитровское шоссе, д. 9)
Факультет компьютерных наук Высшей школы экономики
(Кочновский пр-д, д. 3
 10:00  1. Сайт
2. Списки

/news/1082
/news/1049


Поделиться