Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияИстория искусствЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)ОбществознаниеПравоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияФинансовая грамотностьХимияЭкономика

 Новости
Предложение жюри по определению победителей и призеров финала олимпиады по робототехнике
Продлена апелляция финала предпрофессиональной олимпиады профиля "Информационные технологии" и биотехнологического
Результаты и информация об апелляции туров финала традиционной олимпиады по лингвистике
Результаты экспериментального тура заключительного этапа по химии
Результаты практического тура финала олимпиады по робототехнике
Скоро
    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета 
    mos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета 
    Михаил Вячеславович Будревич
    mb@mosolymp.ru

    По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

    Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
    Иван Валериевич Ященко 
    iv@mosolymp.ru

     

           


              Всероссийская олимпиада в Москве
    Актуальная организационная информация о проведении очных этапов | Главная

    Обновлено 02.04.2020 15:07

    Здесь публикуется актуальная информация о проведении очных этапов Московской олимпиады школьников (включая адреса мест проведения, распределения участников, время начала, ...) по мере поступления от предметных оргкомитетов.

    В колонке орг. информация размещаются следующие ссылки:

    1. Сайт или новость - информация для участников заключительного этапа;
    2. Списки - приглашенные оргкомитетом на очный этап (если таковые списки имеются);
    3. Бланки или титулы - о появлении титульных листов и сканируемых бланков в личных кабинетах участников (если таковые предусмотрены данной олимпиадой).

    Приказом №437 от 4 декабря 2019 года утверждены график олимпиады и составы предметных оргкомитетов, методических комиссий и жюри.

    Предмет

    Дата 
    проведения

    Место 
    проведения

    Время 
    начала

    Орг. 
    информация

    право
    дата и формат проведения уточняются  
    предпрофессиональная
    (инженерно-конструкторский профиль)
    дата и формат проведения уточняются 1. Сайт
    2. Списки
    информатика
    (старшие классы)
    дата и формат проведения уточняются 1. Сайт
    2. Списки
    латинский язык
    дата и формат проведения уточняются 1. Сайт
    предпрофессиональная
    (аэрокосмический профиль)
    дата и формат проведения уточняются 1. Сайт
    2. Списки
    предпрофессиональная
    (технологический профиль)
    дата и формат проведения уточняются 1. Сайт
    2. Списки
    предпрофессиональная
    (научно-технологический профиль)
    дата и формат проведения уточняются 1. Сайт
    2. Списки
    история искусств
    15 декабря Новая Третьяковка
    (Крымский Вал, д.10)
    9:00 1. Сайт
    2. Списки

    /news/1859 
    финансовая грамотность
    15 декабря Места проведения см. 1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/1863 
    /news/1864
    /news/1865
    изобразительное
    искусство
     1 февраля Места проведения 10:00
    см.
    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки
    филология 8 февраля Москва (площадки) 10:00 1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/1947
    /news/1938
    математический праздник 9 февраля Москва, Долгопрудный, Зеленоград, Черноголовка, Вологда, Воронеж, Иваново, Нижнем Новгород, УфаХабаровск 10:00 1. Сайт
    3. Регистрационный лист
    биология
    2 февраля
    (5-8 классы)
     Теоретический тур
    Биологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова 
    (Ленинские горы, д. 1, корп. 12)
    11:00 1. Сайт
    2. Списки

    /news/1929
    9 февраля
    (5 класс)
    Практический тур
    Ботанический сад МГУ (Аптекарский огород)
    (ул. Проспект мира, 26, стр. 1)
    см. расписание 1. Сайт
    2. Списки

    /news/1950
    физика 8 февраля
    (11 класс)
    Места проведения 10:00
    по Москве
    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/1946
    /news/1940
    15 февраля
    (7-11 классы)
    Места проведения 10:00
    по
    Москве
    см.
    1.Сайт
    2. Списки
    3. Бланки (7-10 классы11 класс)

    /news/1962
    /news/1964
    география 23 февраля Москва, Якутск 10:00
    по Москве
    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/1979
    информатика
    (младшие классы)
    23 февраля Распределение участников по местам проведения см. 1. Сайт
    2. Списки

    /news/1974
    /news/1980
    обществознание 29 февраля Места проведения в Москве
    и других регионах
    10:00
    по Москве
    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/1987
    экология 1 марта Места проведения 11:00 1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/2014
    астрономия 1 февраля
    (5-11 классы)
    Теоретический тур
    Места проведения
    11:00
    см.
    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/1926
    /news/1923
    3 марта
    (8-11 классы)
    Наблюдательный тур
    Московский планетарий
    (ул. Садовая-Кудринская, д. 5)
    13:00 1. Cайт
    2. Списки

    /news/1992
    история 7 марта Места проведения в Москве 
    и других регионах
    10:00
    по Москве
    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/2013
    /news/1988
    экономика 9 марта Изменения в местах проведения в Москве
    (места проведения)
    11:00
    по Москве
    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/2034
    /news/2031
    математика
     1 марта
    (8-11 классы)
    МГУ имени М. В. Ломоносова и школы Москвы 10:00 1. Сайт
    3. Бланки (8-10 класс11 класс)

    /news/1984
    /news/1994
    14 марта
    (11 класс) 
    Центр педагогического мастерства
    (Хамовнический Вал, д. 6)
    10:00 1. Сайт
    2. Списки

    /news/2055
    /news/2053
    /news/2048
    робототехника 
    29 февраля Места проведения 5-10 кл.
    10:00

    11 кл.
    15:00
    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/2004
    14 марта

    5-6 классы
    Дворец творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара
    (Рязанский пр-т, д. 2, стр. 24)

    7-8 классы
    Центр педагогического мастерства
    (Олимпийский проспект, д. 11, стр. 1)

    9-11 классы
    Школа №1574
    (1-я Миусская ул., д. 4).

    10:00 1. Cайт
    2. Списки

    /news/2047
    комплексная безопасность 14 марта Теоретический тур
    пройдет дистанционно
    10:00 1. Сайт
    2. Списки

    /news/2060
    /news/2056
    /news/2021
    15 марта Практический тур
    отменен
    отменен
    предпрофессиональная
    (информационно-технологический профиль)
    14-15 марта РТУ МИРЭА
    (проспект Вернадского, д. 86)
    10:00 1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/2057
    /news/2041
    предпрофессиональная
    (биотехнологический профиль)
    14-15 марта РТУ МИРЭА
    (проспект Вернадского, д. 86)
    10:00 1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/2059
    /news/2046
    лингвистика 16 февраля  Места проведения см. 1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки
     
    /news/1971
    /news/1956
     15 марта Места проведения
    (в тех городах, где есть переведенные)
    см. 1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/2054
    химия 16 февраля Теоретический тур
    Места проведения
    11:00
    по Москве
    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    /news/1957
    22 марта Практический тур
    проходит дистанционно до 22 марта
    1. Сайт
    2. Списки

    /news/2049