Выберите предмет АстрономияБиологияГеографияИзоИнформатикаИсторияИстория искусствЛатинский языкЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)ОбществознаниеПравоРобототехникаТехнологияФизикаФилологияФинансовая грамотностьХимияЭкономика

 Новости
Предварительные результаты отборочного этапа предпрофессиональной олимпиады
Регистрация на первый тур финала традиционной олимпиады по лингвистике
Предварительные результаты теоретического тура финала олимпиады по астрономии для 8-11 классов
Граничные баллы победителей и призеров финала олимпиады по финансовой грамотности
Добавлены задачи во второй тур отборочного этапа олимпиады по информатике для 10-11 классов
Скоро
  • 23.02.2020 Заключительный этап по информатике для 6-9 классов
  • 23.02.2020 Заключительный этап по географии
  • 24.02.2020 Окончание второго тура отборочного этапа олимпиады по информатике для 10-11 классов
  • 29.02.2020 Заключительный этап по обществознанию
  • 29.02.2020 Теоретический тур заключительного этапа по робототехнике
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета 
mos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета 
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Директор ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко 
iv@mosolymp.ru

 

       


          Всероссийская олимпиада в Москве
Актуальная организационная информация о проведении очных этапов | Главная

Обновлено 14.02.2020 16:54

Здесь публикуется актуальная информация о проведении очных этапов Московской олимпиады школьников (включая адреса мест проведения, распределения участников, время начала, ...) по мере поступления от предметных оргкомитетов.

В колонке орг. информация размещаются следующие ссылки:

  1. Сайт или новость - информация для участников заключительного этапа;
  2. Списки - приглашенные оргкомитетом на очный этап (если таковые списки имеются);
  3. Бланки или титулы - о появлении титульных листов и сканируемых бланков в личных кабинетах участников (если таковые предусмотрены данной олимпиадой).

Приказом №437 от 4 декабря 2019 года утверждены график олимпиады и составы предметных оргкомитетов, методических комиссий и жюри.

Предмет

Дата 
проведения

Место 
проведения

Время 
начала

Орг. 
информация

физика 8 февраля
(11 класс)
Места проведения 10:00
по Москве
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1946
/news/1940
15 февраля
(7-11 классы)
Места проведения 10:00
по
Москве
см.
1.Сайт
2. Списки
3. Бланки (7-10 классы11 класс)

/news/1962
/news/1964
химия 16 февраля Теоретический тур
Места проведения
11:00
по Москве
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1957
22 марта Практический тур    
лингвистика 16 февраля  Места проведения см. 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки
 
/news/1971
/news/1956
 15 марта Места проведения см.  
география 23 февраля      
информатика
(младшие классы)
23 февраля      
обществознание 29 февраля      
робототехника 
29 февраля      
14 марта      
экология 1 марта      
математика
 1 марта
(8-11 классы)
     
14 марта
(11 класс) 
   
астрономия 1 февраля
(5-11 классы)
Теоретический тур
Места проведения
11:00
см.
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1926
/news/1923
3 марта
(8-11 классы)
     
история 7 марта      
экономика 9 марта      
комплексная безопасность 14 марта      
15 марта      
предпрофессиональная
(информационно-технологический профиль)
14-15 марта      
предпрофессиональная
(биотехнологический профиль)
14-15 марта      
право
 21 марта      
предпрофессиональная
(инженерно-конструкторский профиль)
21-22 марта      
информатика
(старшие классы)
22 марта      
латинский язык
22 марта      
предпрофессиональная
(аэрокосмический профиль)
28-29 марта      
предпрофессиональная
(технологический профиль)
28-29 марта      
предпрофессиональная
(научно-технологический профиль)
28-29 марта      
история искусств
15 декабря Новая Третьяковка
(Крымский Вал, д.10)
9:00 1. Сайт
2. Списки

/news/1859 
финансовая грамотность
15 декабря Места проведения см. 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1863 
/news/1864
/news/1865
изобразительное
искусство
 1 февраля Места проведения 10:00
см.
1. Сайт
2. Списки
3. Бланки
филология 8 февраля Москва (площадки) 10:00 1. Сайт
2. Списки
3. Бланки

/news/1947
/news/1938
математический праздник 9 февраля Москва, Долгопрудный, Зеленоград, Черноголовка, Вологда, Воронеж, Иваново, Нижнем Новгород, УфаХабаровск 10:00 1. Сайт
3. Регистрационный лист
биология
2 февраля
(5-8 классы)
 Теоретический тур
Биологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова 
(Ленинские горы, д. 1, корп. 12)
11:00 1. Сайт
2. Списки

/news/1929
9 февраля
(5 класс)
Практический тур
Ботанический сад МГУ (Аптекарский огород)
(ул. Проспект мира, 26, стр. 1)
см. расписание 1. Сайт
2. Списки

/news/1950