Выберите предмет АстрономияБиологияГенетикаГеографияИзоИнформатикаИсторияИстория искусствКомплексная безопасностьЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)ОбществознаниеПравоПредпрофессиональная олимпиадаРобототехникаФизикаФилологияФинансовая грамотностьХимияЭкологияЭкономика

 Новости
Проект Перечня олимпиад школьников на 2021/22 учебный год
Московские школьники примут участие в пригласительном туре олимпиады по финансовой грамотности
Изменения в графике выдачи дипломов в Центре педагогического мастерства
Выдача дипломов победителям и призерам олимпиады по астрономии 2020/21 учебного года
Сертификаты учителям за проведение и проверку Московской олимпиады в 2020/21 учебном году по 5 предметам
Скоро
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета 
mos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета 
Петровская Наталья Вячеславовна
np@mosolymp.ru

По поручению Департамента образования и науки г. Москвы координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко 
iv@mosolymp.ru

 

       


          Всероссийская олимпиада в Москве
Новости | Главная

02.04.2013 Победители и призеры ММО Источник: Московская математическая олимпиада

З1 марта состоялось закрытие Московской математической олимпиады.

Известны списки награжденных:

8 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ;
9 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ;
10 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ;
11 класс — Дипломы первой, второй, третьей степени, ПГ;


Специальные премии
Cпециальной премией имени Бориса Николаевича Делоне за решение сложной задачи по комбинаторной геометрии
награждается ученик 8 класса Роман Владимирович Крутовский.
Cпециальной премией имени Бориса Николаевича Делоне за решение сложной задачи по комбинаторной геометрии награждается ученик 8 класса Рустам Намик оглы Гусейн-Заде.
Специальной премией имени Николая Борисовича Васильева за решение сложной комбинаторной задачи награждается ученик 10 класса Михаил Александрович Соловьев.
Специальной премией имени Николая Борисовича Васильева за решение сложной комбинаторной задачи награждается ученик 10 класса Александр Дмитриевич Мерцалов.
Специальной премией за наилучший результат в параллели 11 классов награждается Лев Эдуардович Шабанов.
Специальной премией за лучший результат во второй день олимпиады для 11 класса награждается Егор Дмитриевич Шишунов.
Специальной премией за решение сложной комбинаторной задачи в варианте 11 класса награждается Лев Эдуардович Шабанов.

Также можно ознакомиться с критериями награждения
.



Поделиться