Московская олимпиада школьников
5 марта 2020 Ко всем новостям

Открыта регистрация на заключительный этап олимпиады по экономике

Источник: Московская олимпиада по экономике

Стартовала регистрация на заключительный этап Московской олимпиады школьников по экономике. В личном кабинете участникам необходимо заполнить анкету и выбрать место проведения.

Олимпиада состоится 9 марта 2020 года. В этот же день пройдут заключительные этапы Турнира имени М. В. Ломоносова и олимпиады "Курчатов" по математике. Школьникам, которые прошли в финалы нескольких соревнований и планируют в них участвовать в Москве или Санкт-Петербурге, нужно выбрать определенные площадки.

Финалистам, планирующим участвовать кроме Московской олимпиады по экономике в Турнире имени М. В. Ломоносова или во всех трех заключительных этапах, в Москве нужно выбрать МГУ имени М. В. Ломоносова, 1 ГУМ корпус (Ленинские горы, д. 1, стр. 51), в Санкт-Петербурге – СПбГМТУ (Ленинский проспект, д. 101).

Финалистам, планирующим участвовать кроме Московской олимпиады по экономике только в олимпиаде "Курчатов" по математике, в Москве нужно выбрать Детский научно-образовательный технопарк НИЦ "Курчатовский институт" (ул. Рогова, д. 10), в Санкт-Петербурге – СПбГУ (Менделеевская линия, д. 5).