Московская олимпиада школьников
28 мая 2020 Ко всем новостям

Итоги Московской олимпиады школьников по информатике, праву, экономике и предпрофессиональной олимпиаде

Источник: Городской оргкомитет МОШ

Подведены итоги Московской олимпиады школьников 2019/20 учебного года по информатике, праву, экономике и предпрофессиональной олимпиаде. На заседании городского оргкомитета были утверждены граничные баллы определения победителей и призеров. Итоги переданы на утверждение в Департамент образования и науки города Москвы.

Опубликованы предварительные списки победителей и призеров. Электронные версии дипломов от организаторов будут доступны с 29 мая 2020 года.

Ранее были опубликованы итоги по остальным предметам. Администраторам московских школ полные списки их учеников, ставших победителями и призерами, станут доступны с 2 июня 2020 года.

Состязание входит в Перечень олимпиад Минобрнауки России на 2019/20 учебный год по 17 предметам. Победители и призеры заключительного этапа этих соревнований могут получить льготы при поступлении в вузы. В приемной комиссии вуза могут попросить предоставить диплом образца Российского совета олимпиад школьников (РСОШ). Сервис печати таких электронных дипломов откроется после завершения всех олимпиад из Перечня, следите за новостями на сайте РСОШ.