Выберите предмет АстрономияБиологияГенетикаГеографияИзоИнформатикаИсторияИстория искусствКомплексная безопасностьЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)ОбществознаниеПравоПредпрофессиональная олимпиадаРобототехникаФизикаФилологияФинансовая грамотностьХимияЭкологияЭкономика

 Новости
Регистрация и организационная информация для участников теоретического тура финала олимпиады по робототехнике
Видеоразборы заданий 1 тура финала традиционной олимпиады по лингвистике
Срок окончания регистрации на отбор и дата проведения финала олимпиады по информатике для 10-11 классов
Предварительные результаты заключительного этапа олимпиады по филологии
Результаты, задания и решения заключительного этапа олимпиады по информатике для 6-9 классов
Скоро
  • 27.02.2021 Теоретический тур заключительного этапа олимпиады по химии
  • 27.02.2021 Теоретический тур заключительного этапа по робототехнике
  • 28.02.2021 Отборочный этап олимпиады по генетике
  • 01.03.2021 Окончание отборочного этапа олимпиады по экологии
  • 06.03.2021 Заключительный этап по физике для 11 классов, 1 день
Контакты

Контактный адрес городского оргкомитета 
mos@olimpiada.ru

Ответственный секретарь городского оргкомитета 
Михаил Вячеславович Будревич
mb@mosolymp.ru

По поручению Департамента образования координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
Иван Валериевич Ященко 
iv@mosolymp.ru

 

       


          Всероссийская олимпиада в Москве
Новости | Главная

22.02.2021 Распределение участников заключительного этапа олимпиады по информатике для 6-9 классов Источник: Московская олимпиада по информатике

Опубликовано распределение участников по местам проведения заключительного этапа Московской олимпиады школьников по информатике для 6-9 классов:

Обратите внимание, участники, не заполнившие анкету, могут зарегистрироваться только в указанную для них точку проведения.

Заключительный этап пройдет 23 февраля 2021 года. Доступны адреса мест проведения. Ранее был размещен регламент соревнования и список доступных на олимпиаде сред программирования.

Опубликовано примерное расписание олимпиады в Москве, Липецке, Тамбове, Иннополисе, Краснодаре, Сочи, Санкт-Петербурге,  Ростове-на-Дону, Калининграде (по московскому времени):

  • 9:30-10:00 – регистрация участников;
  • 10:00-10:20 – рассадка по аудиториям, проверка работоспособности системы;
  • 10:30-14:30 – основной тур олимпиады (для 6 классов тур завершится на 1 час раньше);
  • 14:40-16:00 – разбор задач, закрытие олимпиады (не на всех точках проведения, могут быть внесены изменения).

Также доступно примерное расписание олимпиады в Самаре, Ижевске, Челябинске, Екатеринбурге, Улан-Удэ, Новосибирске, Вологде, Иваново, Ставрополе, Перми, Уфе, Оренбурге, Саранске (по московскому времени):

  • 08:00-08:30 – регистрация участников;
  • 08:30-08:55 – рассадка по аудиториям, проверка работоспособности системы;
  • 09:00-13:00 – основной тур олимпиады (для 6 классов тур завершится на 1 час раньше);
  • 13:30-15:00 – разбор задач, закрытие олимпиады (не на всех точках проведения, могут быть внесены изменения).

С собой на тур обязательно нужно взять бумагу для черновиков, ручку и документ, подтверждающий личность (паспорт или справку из школы с фотографией). Участникам разрешено использовать любые печатные издания, в том числе справочники по языкам программирования и алгоритмам, а также распечатки, но запрещается пользоваться любыми электронными средствами. Также желательно иметь при себе перекус (бутерброды, воду, шоколадки).



Поделиться