Московская олимпиада школьников
11 марта 2021 Ко всем новостям

Бланки и организационная информация для участников второго тура финала традиционной олимпиады по лингвистике

Источник: Московская традиционная олимпиада по лингвистике

Участникам заключительного этапа Московской традиционной олимпиады школьников по лингвистике в личных кабинетах доступны титульный лист и бланки для второго тура. Регистрация не требуется, новый именной комплект необходимо распечатать и взять с собой на соревнование. Второй тур финала пройдет очно 14 марта 2021 года

В Москве олимпиада состоится на факультете гуманитарных наук НИУ ВШЭ (ул. Старая Басманная, д. 21/4с1, вход со стороны перекрестка Старой Басманной и улицы Александра Лукьянова). Время начала будет уточнено (на данный момент можно ориентироваться на 10:00 для всех классов). 

Второй тур также планируется организовать в Барнауле, Белгороде, Владивостоке, Волгограде, Вологде, Воронеже, Екатеринбурге, Иваново, Ижевске, Казани, Краснодаре, Красноярске, Кургане, Курске, Москве, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Орле, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Сочи (образовательном центре «Сириус»), Ставрополе, Сыктывкаре, Тамбове, Томске, Туле, Уфе, Чебоксарах, Челябинске, Череповце, Ярославле.

Всем 11-классникам с собой на олимпиаду необходимо взять паспорт. В Москве паспорт для прохода нужен всем участникам (школьникам до 14 лет — свидетельство о рождении и документ с фотографией).

На всех площадках участникам необходимо взять с собой на олимпиаду две маски. Одна должна быть надета перед входом, вторая — для смены через 3 часа.

Подробная организационная информация публикуется на предметном сайте олимпиады.

В личных кабинетах также доступны баллы за первый тур заключительного этапа (кроме результатов участников, писавших в Вологде). Обратите внимание: выполненные задачи за более старший класс не учитываются при подсчете суммы, такие номера отмечены звездочкой. Сканы работ и информация об апелляции появятся позднее.