Московская олимпиада школьников
8 апреля 2021 Ко всем новостям

Предварительные результаты и критерии оценивания работ заключительного этапа олимпиады по изобразительному искусству

Источник: Московская олимпиада по изобразительному искусству

В личных кабинетах участников заключительного этапа Московской олимпиады школьников по изобразительному искусству опубликованы предварительные результаты. Жюри оценивало работы по пятибалльной системе, максимум можно было набрать 25 баллов. После завершения апелляции баллы будут пересчитаны по стобалльной системе.

Заочный прием заявлений на пересмотр результатов планируется открыть в личных кабинетах 9, 10 и 11 апреля 2021 года. На поступившие обращения жюри при наличии возможности напишет ответ до 20:00 14 апреля. Ответ появится на той же странице в личном кабинете, где отображается вопрос.

В ответном сообщении жюри может предоставить дополнительные пояснения по оценке заданий, а также сообщить о корректировке баллов. Если предоставленные ответы вас удовлетворят и вы согласитесь с корректировкой баллов, на очную апелляцию приходить не нужно.

Записаться на очную апелляцию можно будет в личном кабинете 19 апреля до 23:59. Каждому участнику назначат конкретную дату и время. Очная апелляция пройдет 21 и 23 апреля 2021 года с 10:00 до 17:00 в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Доступны критерии оценивания работ: