Московская олимпиада школьников
11 февраля 2022 Ко всем новостям

Список приглашенных и регистрация на теоретический тур финала по химии

Источник: Московская олимпиада по химии

Началась регистрация участников теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии. Доступен список приглашенных. Соревнование пройдет 20 февраля 2022 года в 15 регионах, опубликован перечень площадок с указанием оставшихся свободных мест и особенностями проведения. Обратите внимание на правила регистрации в московские точки.

При регистрации участникам необходимо проверить и дополнить свои данные и выбрать место проведения. После сохранения анкеты становятся доступны титульный лист, бланки и справочные таблицы. Их необходимо распечатать и взять с собой на тур. Кроме того на олимпиаду необходимо принести паспорт (или другой документ, удостоверяющий личность), две гелевые черные ручки, непрограммируемый калькулятор.

В случае проблем с личным кабинетом необходимо обращаться в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме следует указать свои ФИО, класс, школу, олимпиаду и суть обращения.

Теоретический тур начнется в 11:00 по московскому времени. Регистрация в местах проведения стартует в 10:30. Продолжительность тура – 4 часа.

На практический (экспериментальный) тур пригласят участников по результатам теоретического тура. Соревнование пройдет 20 марта.