Московская олимпиада школьников
22 февраля 2022 Ко всем новостям

Сроки публикации предварительных результатов и приема апелляций участников финала по филологии

Источник: Московская филологическая олимпиада

Предварительные результаты и сканы работ участников заключительного этапа Московской филологической олимпиады будут опубликованы в личных кабинетах во второй половине 23 февраля 2022 года. Задания, ответы и критерии были размещены ранее. Доступна подробная информация по общению с жюри

Участники, несогласные с выставленными баллами или обнаружившие технические ошибки, смогут подать апелляцию в личном кабинете. Обращения будут приниматься с 20:00 23 февраля до 23:59 24 февраля.

Обратите внимание, что вопросы по содержанию и структуре заданий, критериев и методики оценивания не рассматриваются. По результатам апелляции баллы участника могут быть увеличены или уменьшены.

Участникам, которые писали олимпиаду на бланках, выданных в месте проведения, для просмотра результатов необходимо пройти пост-регистрацию. При технических проблемах с личным кабинетом следует писать в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме нужно указать ФИО, класс, школу, олимпиаду и суть проблемы.