Московская олимпиада школьников
15 декабря 2022 Ко всем новостям

Техническая сверка наличия результатов у участников теоретического тура отборочного этапа по изобразительному искусству

Источник: Московская олимпиада по изобразительному искусству

В личных кабинетах участников теоретического тура отборочного этапа Московской олимпиады по изобразительному искусству опубликованы предварительные результаты. В случае их отсутствия или некорректного отображения необходимо обратиться в техническую поддержку по адресу reg@olimpiada.ru. В теме письма следует написать «Не отображаются результаты МОШ по ИЗО», в тексте нужно указать ФИО участника, классы обучения и участия, а также логин, под которым был пройден теоретический тур.

При просмотре результатов система предложит вам заполнить данные, в том числе указать номер СНИЛС. В этом году подведение итогов и идентификация участников олимпиады проводятся по номеру СНИЛС, поэтому неуказание или некорректное указание номера СНИЛС может привести к:

  • невозможности учета результатов;
  • некорректному показу или задержке обработки результатов;
  • невнесению данных в соответствующие информационные системы.

Оргкомитет очень просит быть внимательными при заполнении данного поля!

Свои ответы, данные на теоретическом туре, участники могут посмотреть, если вновь перейдут к заданиям на вкладке «Участие» из верхнего меню в регистрации на олимпиаде в личном кабинете. Публикация предварительных результатов за практический тур и прием вопросов по оцениванию пройдут в первой половине января.