Московская олимпиада школьников
13 января 2023 Ко всем новостям

Предварительные результаты отборочного этапа по филологии и прием вопросов от участников

Источник: Московская филологическая олимпиада

Предварительные результаты отборочного этапа Московской филологической олимпиады доступны участникам в личных кабинетах. Задания, ответы и критерии опубликованы на предметном сайте. Свои ответы участники могут посмотреть вновь перейдя к заданиям. При возникновении вопросов по проверке рекомендуется внимательно изучить задание и посмотреть критерии, перед тем как направить обращение в жюри. Обратите внимание: вопросы по содержанию и структуре заданий, критериям и методике оценивания не принимаются и не рассматриваются.

Обращения принимаются в личных кабинетах до 20:00 14 января 2023 года по московскому времени. При подаче необходимо указать класс и номер задания, по которому задается вопрос. 

О технических проблемах (отсутствие  результатов, проблемы с доступом на сайт) необходимо писать на адрес reg@olimpiada.ru. В письме следует указать фамилию, имя, отчество, класс, номер школы, олимпиаду и суть проблемы.

На заключительный этап будут приглашены победители и призеры отборочного этапа этого года и финала прошлого сезона. Он пройдет очно 4 февраля.