Московская олимпиада школьников
18 января 2023 Ко всем новостям

Дополнительные задачи отборочного этапа олимпиады по информатике для 6-8 классов

Источник: Московская олимпиада по информатике

Для участников 6-8 классов отборочного этапа Московской олимпиады школьников по информатике добавлены дополнительные задачи. Приступить к выполнению заданий можно в личном кабинете. Окончательные итоги отбора будут подводиться по сумме баллов за основные и дополнительные задачи. Опубликована предварительная оценка необходимых баллов.

Отборочный этап проходит в дистанционной форме до 23:59 30 января 2023 года по московскому времени. Выполнять задания участники могут на протяжении всего тура. Размещена подробная информация о порядке проведения соревнования.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Система предложит вам заполнить данные, в том числе указать номер СНИЛС. В этом году подведение итогов и идентификация участников олимпиады проводятся по номеру СНИЛС, поэтому неуказание или некорректное указание номера СНИЛС может привести к:

  • невозможности учета результатов;
  • некорректному показу или задержке обработки результатов;
  • невнесению данных в соответствующие информационные системы.

Оргкомитет очень просит быть внимательными при заполнении данного поля!

В заключительном этапе соревнования смогут принять участие школьники, успешно выступившие на отборочном этапе этого года, а также победители и призеры финала прошлого сезона. Тур пройдет в очной форме 12 февраля