Московская олимпиада школьников
25 января 2023 Ко всем новостям

Прием вопросов по проверке от участников отборочного этапа по химии

Источник: Московская олимпиада по химии

Начался прием вопросов по проверке от участников отборочного этапа Московской олимпиады по химии. Перед подачей обращения следует ознакомиться с заданиями, ответами и рекомендациями к решению, а также особенностями оценивания. Предварительные результаты были опубликованы ранее.

Вопросы по проверке принимаются до 23:59 27 января 2023 года по московскому времени в личном кабинете. В тексте участнику необходимо указать номер задания, по которому задается вопрос. Обратите внимание, что вопросы по содержанию и структуре заданий, критериям и методике оценивания не принимаются и не рассматриваются. 

О технических проблемах (отсутствие  результатов, проблемы с доступом на сайт) необходимо писать на адрес reg@olimpiada.ru. В письме следует указать фамилию, имя, отчество, класс, номер школы, олимпиаду и суть проблемы.

Проходные баллы по результатам отборочного этапа планируется опубликовать 1 февраля. В финал также будут приглашены победители и призеры заключительного этапа прошлого сезона. Его проведение планируется в нескольких городах. Теоретический тур пройдет в очной форме 19 февраля, практический – 26 марта.