Критерии проверки и прием апелляций от участников теоретического тура финала по генетике для 10-11 классов
Источник: Московская олимпиада по генетикеОпубликованы критерии проверки работ участников теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады школьников по генетике для 10-11 классов. Задания были размещены ранее.
Предварительные результаты и сканы работ доступны участникам в личных кабинетах. Там же до 17:00 26 марта 2023 года по московскому времени принимаются апелляции. Опубликованы правила оформления и порядок рассмотрения обращений.
Ответы на вопросы планируется разместить в личных кабинетах не позднее 11:00 27 марта. По итогам теоретического тура участников пригласят на практический. Он пройдет в очной форме в Москве 2 апреля. Регистрация откроется после обработки всех апелляций.
Предварительные результаты теоретического тура заключительного этапа для 8-9 классов будут опубликованы позднее.