Московская олимпиада школьников
5 декабря 2023 Ко всем новостям

Регистрация и кейсовые задания практического тура отборочного этапа предпрофессиональной олимпиады

Источник: Московская предпрофессиональная олимпиада

Стартовала регистрация на практический тур отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады. Пройти ее можно будет до 20 января 2024 года.

Напоминаем, что на эту часть соревнования приглашаются участники теоретического тура отборочного этапа, набравшие проходные баллы, а также победители и призеры заключительного этапа прошлого сезона. Для прохождения регистрации в этом году обязательна авторизация через Московскую электронную школу. Опубликована схема-инструкция. Все действия участникам необходимо осуществлять под теми логинами, под которыми они показали результат, достаточный для приглашения на практический тур.

Инструкции и правила проведения размещены на предметном сайте. Участникам необходимо объединиться в команды, выбрать тему кейсового задания по одному из профилей своего сектора, разработать решение и подготовить техническую документацию согласно требованиям, указанным к заданию. 

Размещены кейсовые задания по всем профилям. Сдать техническую документацию необходимо до 1 февраля. Обращаем внимание, что в этом году практический тур отборочного этапа будет оцениваться только заочно. В качестве решения кейсового задания принимается документация, которая может содержать фото- и видеоматериалы.