Московская олимпиада школьников
21 декабря 2023 Ко всем новостям

Продлен отборочный этап по экономике

Источник: Московская олимпиада по экономике

Отборочный этап Московской олимпиады школьников по экономике продлен до 23:59 9 января 2024 года по московскому времени. Напоминаем, что в этом сезоне необходимо сначала пройти авторизацию через Московскую электронную школу, а потом зарегистрироваться на соревнование. Опубликована схема-инструкция.

Соревнование проходит в дистанционной форме для 5-11 классов. Принять участие можно будет в любое удобное время в рамках сроков проведения. Продолжительность тура – 3 часа с момента начала выполнения заданий. Обратите внимание, что для того чтобы иметь полное время на выполнение олимпиады, необходимо приступить к ней не позднее 21:00 9 января.

Регистрация открыта до конца отборочного этапа. Участники, обучающиеся не в московских школах и не успевшие пройти авторизацию в Московской электронной школе согласно схеме-инструкции к моменту выполнения заданий, могут воспользоваться резервной системой регистрации. Для этого необходимо создать личный кабинет на сайте или войти под уже имеющимися логином и паролем. После этого пройти регистрацию на отборочный этап Московской олимпиады по экономике в соответствии с инструкцией. Обращаем внимание, что при подаче заявки на участие в графе «класс обучения» необходимо выбрать тот класс, за который планируется выполнять задания. Ссылка на прохождение тура появится в течение 15 минут после завершения регистрации.

Школьники, успешно выступившие в отборочном этапе, вместе с победителями и призерами финала прошлого года будут приглашены на заключительный этап. Он пройдет в очной форме 3 марта.