Выберите предмет АстрономияБиологияГенетикаГеографияИзоИнформатикаИсторияИстория искусствКомплексная безопасностьЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)ОбществознаниеПравоПредпрофессиональная олимпиадаРобототехникаФизикаФилологияФинансовая грамотностьХимияЭкологияЭкономика

 Новости
Проект Перечня олимпиад школьников на 2021/22 учебный год
Состав Городского организационного комитета Московской олимпиады в 2021/22 учебном году
Выдача дипломов победителям и призерам олимпиады по астрономии 2020/21 учебного года
Сертификаты учителям за проведение и проверку Московской олимпиады в 2020/21 учебном году по 5 предметам
Открыт доступ к печати электронных копий дипломов РСОШ
Скоро
    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета 
    mos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета 
    Петровская Наталья Вячеславовна
    np@mosolymp.ru

    По поручению Департамента образования и науки г. Москвы координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

    Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
    Иван Валериевич Ященко 
    iv@mosolymp.ru

     

           


              Всероссийская олимпиада в Москве
    Новости | Главная

    20.05.2013 Торжественное награждение победителей и призёров по астрономии Источник: Московская астрономическая олимпиада

    29 мая в Московском планетарии состоится торжественное награждение победителей и призёров Московской олимпиады школьников по астрономии. Точное время начала мероприятия будет объявлено дополнительно.

    На награждение приглашаются:
    - победители и призёры очного этапа 2012-2013 учебного года
    - победители и призёры заочного этапа среди 1-5 классов 2012-2013 учебного года
    - победители и призёры заочного этапа среди 1-4 классов 2011-2012 учебного года

    Желающие принять участие в награждении  должны подтвердить свое участие до 18.00 часов 28 мая (вторник). Для этого необходимо отправить e-mail по адресу: mosastro@olimpiada.ru с указанием темы письма "НАГРАЖДЕНИЕ".

    Список приглашенных:

    Победители очного этапа, 2012-2013 гг.
    Филин Борис Дмитриевич
    Арчакова Лидия Александровна
    Матяш Данила Сергеевич
    Гречко Елизавета Андреевна
    Парфёнов Кирилл Олегович
    Билич Борис Игоревич
    Гафни Даниил
    Шепелёв Алексей Сергеевич
    Акметдинов Руслан Рашидович
    Сушко Вадим Александрович
    Шеянов Евгений Григорьевич
    Афанасьев Антон Валерьевич

    Призеры очного этапа, 2012-2013 гг.
    Бородин Никита Святославович
    Ларионов Фёдор
    Хизриев Тимур Ралулович
    Крюков Дмитрий Сергеевич
    Юрий Никита Анатольевич
    Феклисов Алексей Сергеевич
    Рыбак Александр Константинович
    Каджинов Эрдем Олегович
    Будаева Мария Вячеславовна
    Панов Дмитрий Алексеевич
    Воронов Валерий Дмитриевич
    Марчук Виктор Тарасович
    Орлов Алексей Михайлович
    Кубанова Ирина Алексеевна
    Несветов Фёдор Дмитриевич
    Андреев Арсений Алексеевич
    Игнатьев Яков Владимирович
    Васильев Константин Игоревич
    Раух Анна-Мария Яновна
    Пчелинцев Яков Антонович

    Победители заочного этапа, 2012-2013 гг.
    Филин Борис Дмитриевич
    Гутиев Тимур Рюрикович
    Арчакова Лидия Александровна
    Огнев Александр Алексеевич
    Горячкин Михаил Владимирович
    Туманов Максим Сергеевич

    Призеры заочного этапа, 2012-2013 гг.
    Исхакова Алина Ренатовна
    Гвоздянович Людмила Евгеньевна
    Мисюра Егор Алексеевич
    Баринова Александра Юрьевна
    Савельева Анна Олеговна
    Черникова Ксения Дмитриевна
    Шевелёв Сергей Михайлович
    Хизриев Тимур Расулович
    Бунтин Григорий Дмитриевич
    Матяш Данила Сергеевич
    Тимофеева Анастасия Евгеньевна
    Захарова Анастасия Алексеевна
    Фёдоров Николай Николаевич
    Баженов Всеволод
    Чупин Кирилл Алексеевич

    Победители заочного этапа, 2011-2012 гг.
    Баранюк Ирина Семеновна
    Коваленко Николай Иванович

    Призеры заочного этапа, 2011-2012 гг.
    Башкова Евгения Андреевна
    Востриков Вячеслав Романович
    Каверина Александра Павловна
    Назаренко Михаил Дмитриевич
    Обозный Богдан Олегович
    Филин Борис Дмитриевич
    Соколов Артём Сергеевич
    Филютчик Егор Сергеевич
    Солодуха Мария Алексеевна



    Поделиться