Московская олимпиада школьников
13 февраля 2019 Ко всем новостям

Списки приглашенных, места проведения и регистрация на теоретический тур финала олимпиады по химии

Источник: Московская олимпиада по химии

Теоретический тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по химии пройдет 24 февраля 2019 года. Опубликован список приглашенных на соревнование. Состязание пройдет в Москве, Красноярске, Воронеже и Саранске для учеников 8-11 классов и в Магнитогорске для учащихся 8-10 классов. На всех площадках время начала тура – 11:00 по московскому времени. Для прохождения регистрации в месте проведения участники приглашаются к 10:00.

Для участия в теоретическом туре заключительного этапа школьникам необходимо в личном кабинете выбрать место проведения и распечатать именной комплект (титульный лист и бланки). Организаторы рекомендуют определиться с площадкой до 22 февраля. Обращаем внимание, что учащиеся 11 класса и иногородние школьники, планирующие писать в Москве, могут участвовать в олимпиаде только в вузах. Доступен полный список мест проведения с адресами и количеством свободных мест. Опубликована информация о площадках теоретического и практического туров.

С собой на теоретический тур нужно взять:

  • паспорт (или другой документ, удостоверяющий личность, при их отсутствии – свидетельство о рождении и справку из школы с фотографией);
  • титульный лист и бланки, распечатанные из личного кабинета;
  • черные гелевые ручки;
  • непрограммируемый калькулятор.

Для того, чтобы распечатать титульный лист и бланки, необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти в свой личный кабинет.
    Призерам отборочного этапа под тем логином, под которым доступны результаты отборочного этапа. 
    Победителям и призерам прошлого года под логином, под которым доступны результаты заключительного этапа прошлого года.
  • Выбрать в списке олимпиад "Московская олимпиада школьников по химии, заключительный этап, первый тур, 2018-2019 учебный год".
  • Выбрать место проведения, заполнить обязательные графы анкеты, нажать "Отправить".
  • Распечатать именной комплект по ссылке "Титульный лист участника".

При проблемах с личным кабинетом следует обращаться в службу технической поддержки: reg@olimpiada.ru. В письме нужно указать ФИО, класс, школу, олимпиаду и суть проблемы.

Практический тур заключительного этапа пройдет 24 марта 2019 года. На него будут приглашены участники, набравшие достаточное количество баллов на теоретическом туре.