Московская олимпиада школьников
16 апреля 2021 Ко всем новостям

Предварительные результаты участников финала предпрофессиональной олимпиады по профилям: «Арктика» и биотехнологический

Источник: Московская предпрофессиональная олимпиада

Опубликованы предварительные результаты участников заключительного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады по профилю «Арктика» и биотехнологическому профилю. В финале школьники защищали командную домашнюю кейсовую задачу и проходили по ней индивидуальное тестирование, решали междисциплинарные задачи и выполняли командное практическое задание. Размещены задания и ответы.

Набранные баллы и сканы работ доступны участникам в личных кабинетах. Апелляции принимаются до 23:59 18 апреля 2021 года. Обращения можно подать по оценке решения междисциплинарных задач и индивидуального тестирования по домашней кейсовой задаче. Апелляции по другим турам не принимаются.

Обратите внимание: итоговый балл рассчитывается по специальной методике и не является простой суммой за все туры. Правила подсчета окончательного результата будут опубликованы позже.

Ранее были опубликованы предварительные результаты по социально-экономическому, технологическому, аэрокосмическому, профилю «Информационные технологии» и научно-технологическому профилям. По ним подводятся окончательные итоги. По инженерно-конструкторскому профилю завершается проверка работ. В скором времени планируется разместить предварительные результаты.