Московская олимпиада школьников
22 декабря 2021 Ко всем новостям

Проходные баллы по итогам теоретического тура отбора и расписание вебинаров предпрофессиональной олимпиады

Источник: Московская предпрофессиональная олимпиада

Опубликованы проходные баллы по итогам теоретического тура отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады. Для каждого профиля установлено минимальное количество баллов, которое необходимо было набрать по каждому из предметов профиля, а также минимальная сумма баллов по предметам профиля.

Участники, набравшие достаточное количество баллов по этим критериям, смогут принять участие в практическом туре отборочного этапа. Также приглашаются победители и призеры заключительного этапа прошлого года, так как оценка за этот тур будет учитываться при подведении итогов финала. Те, кто прошел по нескольким профилям, могут участвовать в одном или двух из них.

Практический тур отборочного этапа пройдет с 10:00 10 января до 23:59 20 февраля 2022 года. Для участия необходимо будет пройти регистрацию, информация о ней появится позднее.  

Участникам необходимо объединиться в команды, выбрать тему домашней кейсовой задачи, разработать решение, подготовить техническую документацию и сдать ее до 20 февраля.

Каждый профиль проводит ознакомительный вебинар по заданиям практического тура, кейсовым задачам, опубликовано расписание. Кейсовые задачи и другая информация для участников размещаются на страницах профилей: